В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6964 Белореченская — Армавир Туапсинский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6964 сообщением Белореченская - Армавир Туапсинский отправляется со станции Белореченская в 12.15 и прибывает на станцию Армавир Туапсинский в 14.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гончарка, Гиагинская, Прогресс, Вольно-Веселый, Дондуковская, Чехрак, Кошехабль, Курганная, Чамлык, Андреедмитриевка, Кара-джалка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белореченская 12.15
Гончарка 12.29 1 мин  12.30 14 м 
Гиагинская 12.43 1 мин  12.44 28 м 
Прогресс 12.51 1 мин  12.52 36 м 
Вольно-Веселый 12.59 1 мин  13.00 44 м 
Дондуковская 13.08 1 мин  13.09 53 м 
Чехрак 13.15 1 мин  13.16 1 ч 
Кошехабль 13.23 1 мин  13.24 1 ч  8 м 
Курганная 13.35 1 мин  13.36 1 ч  20 м 
Чамлык 13.45 1 мин  13.46 1 ч  30 м 
Андреедмитриевка 13.53 1 мин  13.54 1 ч  38 м 
Кара-джалка 14.01 1 мин  14.02 1 ч  46 м 
Армавир Туапсинский 14.12 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6964 Белореченская — Армавир Туапсинский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728