В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6964 Белореченская — Армавир Туапсинский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6964 сообщением Белореченская - Армавир Туапсинский отправляется со станции Белореченская в 12.49 и прибывает на станцию Армавир Туапсинский в 14.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гончарка, Гиагинская, Прогресс, Назаровский, Вольно-Веселый, Дондуковская, Чехрак, Кошехабль, Курганная, Чамлык, Андреедмитриевка, Кара-джалка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белореченская 12.49
Гончарка 13.03 1 мин  13.04 14 м 
Гиагинская 13.17 1 мин  13.18 28 м 
Прогресс 13.25 1 мин  13.26 36 м 
Назаровский 13.30 1 мин  13.31 41 м 
Вольно-Веселый 13.34 1 мин  13.35 45 м 
Дондуковская 13.43 1 мин  13.44 54 м 
Чехрак 13.50 1 мин  13.51 1 ч  1 м 
Кошехабль 13.58 1 мин  13.59 1 ч  9 м 
Курганная 14.10 1 мин  14.11 1 ч  21 м 
Чамлык 14.20 1 мин  14.21 1 ч  31 м 
Андреедмитриевка 14.28 1 мин  14.29 1 ч  39 м 
Кара-джалка 14.36 1 мин  14.37 1 ч  47 м 
Армавир Туапсинский 14.47 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6964 Белореченская — Армавир Туапсинский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031