В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6964 Белореченская — Армавир Туапсинский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6964 сообщением Белореченская - Армавир Туапсинский отправляется со станции Белореченская в 13.12 и прибывает на станцию Армавир Туапсинский в 15.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гончарка, Гиагинская, Прогресс, Вольно-Веселый, Дондуковская, Чехрак, Кошехабль, Курганная, Чамлык, Андреедмитриевка, Кара-джалка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белореченская 13.12
Гончарка 13.26 1 мин  13.27 14 м 
Гиагинская 13.40 1 мин  13.41 28 м 
Прогресс 13.48 1 мин  13.49 36 м 
Вольно-Веселый 13.56 1 мин  13.57 44 м 
Дондуковская 14.05 1 мин  14.06 53 м 
Чехрак 14.12 1 мин  14.13 1 ч 
Кошехабль 14.20 1 мин  14.21 1 ч  8 м 
Курганная 14.32 1 мин  14.33 1 ч  20 м 
Чамлык 14.42 1 мин  14.43 1 ч  30 м 
Андреедмитриевка 14.50 1 мин  14.51 1 ч  38 м 
Кара-джалка 14.58 1 мин  14.59 1 ч  46 м 
Армавир Туапсинский 15.09 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6964 Белореченская — Армавир Туапсинский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031