В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6964 Белореченская — Армавир Туапсинский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6964 сообщением Белореченская - Армавир Туапсинский отправляется со станции Белореченская в 12.49 и прибывает на станцию Армавир Туапсинский в 14.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гончарка, Гиагинская, Прогресс, Назаровский, Вольно-Веселый, Дондуковская, Чехрак, Кошехабль, Курганная, Чамлык, Андреедмитриевка, Кара-джалка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белореченская 12.49
Гончарка 13.03 1 мин  13.04 14 м 
Гиагинская 13.17 1 мин  13.18 28 м 
Прогресс 13.25 1 мин  13.26 36 м 
Назаровский 13.30 1 мин  13.31 41 м 
Вольно-Веселый 13.34 1 мин  13.35 45 м 
Дондуковская 13.43 1 мин  13.44 54 м 
Чехрак 13.50 1 мин  13.51 1 ч  1 м 
Кошехабль 13.58 1 мин  13.59 1 ч  9 м 
Курганная 14.10 1 мин  14.11 1 ч  21 м 
Чамлык 14.20 1 мин  14.21 1 ч  31 м 
Андреедмитриевка 14.28 1 мин  14.29 1 ч  39 м 
Кара-джалка 14.36 1 мин  14.37 1 ч  47 м 
Армавир Туапсинский 14.47 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6964 Белореченская — Армавир Туапсинский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031