В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6963 Армавир Ростовский — Белореченская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6963 сообщением Армавир Ростовский - Белореченская отправляется со станции Армавир Ростовский в 10.21 и прибывает на станцию Белореченская в 12.24 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Армавир Туапсинский, Кара-джалка, Андреедмитриевка, Чамлык, Курганная, Кошехабль, Чехрак, Дондуковская, Вольно-Веселый, Назаровский, Прогресс, Гиагинская, Гончарка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Армавир Ростовский 10.21
Армавир Туапсинский 10.33 2 мин  10.35 12 м 
Кара-джалка 10.44 1 мин  10.45 23 м 
Андреедмитриевка 10.54 1 мин  10.55 33 м 
Чамлык 11.02 1 мин  11.03 41 м 
Курганная 11.13 2 мин  11.15 52 м 
Кошехабль 11.23 2 мин  11.25 1 ч  2 м 
Чехрак 11.32 1 мин  11.33 1 ч  11 м 
Дондуковская 11.36 1 мин  11.37 1 ч  15 м 
Вольно-Веселый 11.43 1 мин  11.44 1 ч  22 м 
Назаровский 11.47 1 мин  11.48 1 ч  26 м 
Прогресс 11.51 1 мин  11.52 1 ч  30 м 
Гиагинская 11.59 1 мин  12.00 1 ч  38 м 
Гончарка 12.12 1 мин  12.13 1 ч  51 м 
Белореченская 12.24 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6963 Армавир Ростовский — Белореченская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031