В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6963 Армавир Ростовский — Белореченская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6963 сообщением Армавир Ростовский - Белореченская отправляется со станции Армавир Ростовский в 10.21 и прибывает на станцию Белореченская в 12.31 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Армавир Туапсинский, Кара-джалка, Андреедмитриевка, Чамлык, Курганная, Кошехабль, Чехрак, Дондуковская, Вольно-Веселый, Назаровский, Прогресс, Гиагинская, Гончарка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Армавир Ростовский 10.21
Армавир Туапсинский 10.33 2 мин  10.35 12 м 
Кара-джалка 10.46 5 мин  10.51 25 м 
Андреедмитриевка 11.00 1 мин  11.01 39 м 
Чамлык 11.07 1 мин  11.08 46 м 
Курганная 11.19 1 мин  11.20 58 м 
Кошехабль 11.28 1 мин  11.29 1 ч  7 м 
Чехрак 11.36 1 мин  11.37 1 ч  15 м 
Дондуковская 11.43 1 мин  11.44 1 ч  22 м 
Вольно-Веселый 11.49 1 мин  11.50 1 ч  28 м 
Назаровский 11.54 1 мин  11.55 1 ч  33 м 
Прогресс 11.58 1 мин  11.59 1 ч  37 м 
Гиагинская 12.06 1 мин  12.07 1 ч  45 м 
Гончарка 12.19 1 мин  12.20 1 ч  58 м 
Белореченская 12.31 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6963 Армавир Ростовский — Белореченская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930