В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6963 Армавир Ростовский — Белореченская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6963 сообщением Армавир Ростовский - Белореченская отправляется со станции Армавир Ростовский в 11.27 и прибывает на станцию Белореченская в 13.34 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Армавир Туапсинский, Кара-джалка, Андреедмитриевка, Чамлык, Курганная, Кошехабль, Чехрак, Дондуковская, Вольно-Веселый, Назаровский, Прогресс, Гиагинская, Гончарка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Армавир Ростовский 11.27
Армавир Туапсинский 11.39 1 мин  11.40 12 м 
Кара-джалка 11.49 1 мин  11.50 22 м 
Андреедмитриевка 11.59 1 мин  12.00 32 м 
Чамлык 12.06 1 мин  12.07 39 м 
Курганная 12.18 1 мин  12.19 51 м 
Кошехабль 12.27 1 мин  12.28 1 ч 
Чехрак 12.35 1 мин  12.36 1 ч  8 м 
Дондуковская 12.42 1 мин  12.43 1 ч  15 м 
Вольно-Веселый 12.48 1 мин  12.49 1 ч  21 м 
Назаровский 12.53 5 мин  12.58 1 ч  26 м 
Прогресс 13.01 1 мин  13.02 1 ч  34 м 
Гиагинская 13.09 1 мин  13.10 1 ч  42 м 
Гончарка 13.22 1 мин  13.23 1 ч  55 м 
Белореченская 13.34 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6963 Армавир Ростовский — Белореченская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728