В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Армавир
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Армавир:

Расписание поездов по станции Армавир включает в себя 78 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Владикавказ, Кисловодск, Адлер, Назрань, в сумме со станции Армавир можно уехать по 29 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кисловодск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 26 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 59 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 33 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Армавир.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Армавир, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Армавир Ростовский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 003С Кисловодск Москва 23.59 3 мин  00.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 00.21 5 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Э Новороссийск Кисловодск 00.21 5 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657С Минеральные Воды Адлер 00.30 7 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 00.30 7 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146Э Москва Назрань 00.40 5 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 01.05 3 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 01.05 3 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033С Владикавказ Москва 00.54 15 мин  01.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 034С Москва Владикавказ 01.18 16 мин  01.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 203С Нальчик Москва 01.33 2 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 204Х Москва Минеральные Воды 02.16 4 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 204Э Москва Нальчик 02.16 4 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Э Адлер Минеральные Воды 02.23 14 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 02.23 14 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045С Кисловодск Екатеринбург 02.36 6 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 02.36 6 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 655С Кисловодск Ростов-На-Дону 03.20 3 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Харьков 04.00 15 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004С Москва Кисловодск 04.20 2 мин  04.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 04.43 3 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049А Санкт-Петербург Кисловодск 04.44 3 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243В Санкт-Петербург Минеральные Воды 05.12 5 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145С Назрань Москва 05.41 3 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 254С Ростов-На-Дону Кисловодск 05.46 7 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 06.18 2 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 654С Адлер Минеральные Воды 06.28 5 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 06.28 5 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 297С Владикавказ Москва 07.27 8 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 07.31 7 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602ИН Барнаул Кисловодск 07.31 7 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 07.31 7 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 565Э Кисловодск Москва 07.47 5 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 08.00 10 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 08.00 10 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 565Х Москва Минеральные Воды 08.40 3 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069С Кисловодск Ростов-На-Дону 08.51 2 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 121А Санкт-Петербург Владикавказ 10.47 5 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397А Санкт-Петербург Махачкала 10.47 5 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397С Махачкала Санкт-Петербург 13.50 8 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121С Владикавказ Санкт-Петербург 13.50 8 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Ч Москва Кисловодск 14.17 3 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 185С Владикавказ Санкт-Петербург 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143С Кисловодск Москва 15.33 3 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 18.01 4 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 18.01 4 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 18.28 3 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Ж Минеральные Воды Санкт-Петербург 18.48 2 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Э Владикавказ Санкт-Петербург 18.48 2 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070С Ростов-На-Дону Кисловодск 19.05 2 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 253С Кисловодск Ростов-На-Дону 20.10 4 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 20.30 2 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 667С Кисловодск Новороссийск 21.33 6 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 21.33 6 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 297Х Москва Владикавказ 21.45 5 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 297Щ Москва Минеральные Воды 21.45 5 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 22.24 7 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 23.05 7 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 653С Кисловодск Адлер 23.05 7 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369О Харьков Баку 23.25 3 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 656Й Ростов-На-Дону Минеральные Воды 23.25 3 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 23.31 7 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 23.31 7 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 23.31 7 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Армавир Туапсинский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 632Э Адлер Ростов-На-Дону 00.17 18 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 00.17 18 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 00.17 18 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 00.50 10 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657С Минеральные Воды Адлер 00.50 10 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202М Москва Адлер 01.09 2 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 672Э Адлер Ростов-На-Дону 01.40 5 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 01.50 17 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Э Адлер Минеральные Воды 01.50 17 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 672С Ростов-На-Дону Адлер 02.15 2 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632С Ростов-На-Дону Адлер 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 04.13 2 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202С Адлер Москва 05.41 2 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 06.09 4 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 654С Адлер Минеральные Воды 06.09 4 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 20.22 17 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 21.03 18 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 264С Адлер Екатеринбург 22.23 18 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 22.23 18 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 653С Кисловодск Адлер 23.25 2 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 23.25 2 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Армавир возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Армавир