C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6708 Краснодар 1 — Тимашевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6708 сообщением Краснодар 1 - Тимашевская отправляется со станции Краснодар 1 в 17.45 и прибывает на станцию Тимашевская в 19.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мжк, Табаккомбинат, Фабрика Кожизделий, Краснодар 2, Зип, 17 Км Остановочный Пункт, Витаминный, Титаровка, Мышастовка, 48 Км Остановочный Пункт, Ведмидивка, Кубанец, 63 Км Остановочный Пункт, Сахарный Завод, Электродепо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 17.45
Мжк 17.49 1 мин  17.50 4 м 
Табаккомбинат 17.52 1 мин  17.53 7 м 
Фабрика Кожизделий 17.55 1 мин  17.56 10 м 
Краснодар 2 18.01 1 мин  18.02 16 м 
Зип 18.06 1 мин  18.07 21 м 
17 Км Остановочный Пункт 18.13 1 мин  18.14 28 м 
Витаминный 18.18 1 мин  18.19 33 м 
Титаровка 18.34 1 мин  18.35 49 м 
Мышастовка 18.43 1 мин  18.44 58 м 
48 Км Остановочный Пункт 18.51 1 мин  18.52 1 ч  6 м 
Ведмидивка 18.56 1 мин  18.57 1 ч  11 м 
Кубанец 19.03 1 мин  19.04 1 ч  18 м 
63 Км Остановочный Пункт 19.06 1 мин  19.07 1 ч  21 м 
Сахарный Завод 19.11 1 мин  19.12 1 ч  26 м 
Электродепо 19.17 1 мин  19.18 1 ч  32 м 
Тимашевская 19.24 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6708 Краснодар 1 — Тимашевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031