В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6745 Тихорецкая — Краснодар Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Тихорецкая - Краснодар номер 6745 отправляется со станции Тихорецкая в 07.51 и прибывает на станцию Краснодар 1 в 11.07 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6745 Тихорецкая - Краснодар пролегает c остановками по станциям Челбас, Бурсак, Выселки, Козырьки, Платнировская, 640 Км Остановочный Пункт, 649 Км Остановочный Пункт, 654 Км Остановочный Пункт, 661 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тихорецкая 07.51
542 Км Остановочный Пункт 08.03 1 мин  08.04 12 м 
Челбас 08.13 1 мин  08.14 22 м 
Газырь 08.23 1 мин  08.24 32 м 
Бурсак 08.34 1 мин  08.35 43 м 
Бузинка 08.47 1 мин  08.48 56 м 
Выселки 09.00 1 мин  09.01 1 ч  9 м 
597 Км Остановочный Пункт 09.08 1 мин  09.09 1 ч  17 м 
Козырьки 09.16 1 мин  09.17 1 ч  25 м 
Кореновск 09.27 2 мин  09.29 1 ч  36 м 
Платнировская 09.39 1 мин  09.40 1 ч  48 м 
Пластуновская 09.50 6 мин  09.56 1 ч  59 м 
640 Км Остановочный Пункт 10.02 1 мин  10.03 2 ч  11 м 
Динская 10.08 1 мин  10.09 2 ч  17 м 
649 Км Остановочный Пункт 10.13 1 мин  10.14 2 ч  22 м 
Агроном 10.19 1 мин  10.20 2 ч  28 м 
654 Км Остановочный Пункт 10.23 1 мин  10.24 2 ч  32 м 
Лорис 10.31 1 мин  10.32 2 ч  40 м 
661 Км Остановочный Пункт 10.34 1 мин  10.35 2 ч  43 м 
Краснодар-Сортировочный-Парк 10.44 1 мин  10.45 2 ч  53 м 
Краснодар 1 11.07 3 ч  16 м 

В расписании поезда 6745 Тихорецкая — Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031