В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Усть-Лабинская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Усть-Лабинская:

Расписание поездов и электричек по станции Усть-Лабинская на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 21 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 36 м по направлению к станции Новороссийск, а последний прибывает в 23 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Усть-Лабинская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Усть-Лабинская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Усть-Лабинская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 01.19 17 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Усть-Лабинская Краснодар 05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691С Кавказская Новороссийск 07.26 2 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426С Симферополь Кисловодск 08.22 2 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526С Симферополь Кисловодск 08.22 2 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6338/ Краснодар Минеральные Воды 08.54 1 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247/6727 Армавир Краснодар 08.48 8 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6728/6220 Краснодар Армавир 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 639С Кавказская Ростов-На-Дону 10.57 3 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 817С Кавказская Краснодар 11.34 1 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 818С Краснодар Кисловодск 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221/6735 Армавир Краснодар 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 694С Новороссийск Челябинск 17.24 14 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692С Новороссийск Кавказская 18.28 2 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329/6331/ Минеральные Воды Краснодар 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6732/6248 Краснодар Армавир 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 425С Кисловодск Симферополь 20.18 3 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525Э Кисловодск Симферополь 20.18 3 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 21.14 12 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6736 Краснодар Усть-Лабинская 22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 640С Ростов-На-Дону Кавказская 22.49 3 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 693С Кавказская Новороссийск 23.37 3 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Новороссийск 23.37 3 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Усть-Лабинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Усть-Лабинская