В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Усть-Лабинская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Усть-Лабинская:

Расписание поездов и электричек по станции Усть-Лабинская на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 16 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 42 м по направлению к станции Новороссийск, а последний прибывает в 22 ч 00 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Усть-Лабинская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Усть-Лабинская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Усть-Лабинская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 00.25 17 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607С Анапа Владикавказ 02.25 5 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Э Владикавказ Анапа 04.50 10 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Усть-Лабинская Краснодар 05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 426С
Таврия
Симферополь Кисловодск 08.22 2 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 396С Симферополь Астрахань 08.22 2 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247/6727 Армавир Краснодар 08.53 3 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6338/ Краснодар Минеральные Воды 08.54 3 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6728/6220 Краснодар Армавир 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 817С
Ласточка
Кавказская Краснодар 11.32 1 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 818С
Ласточка
Краснодар Кисловодск 16.45 1 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221/6735 Армавир Краснодар 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329/6331/ Минеральные Воды Краснодар 19.01 1 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6732/6248 Краснодар Армавир 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 395Й Астрахань Симферополь 20.18 3 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425С
Таврия
Кисловодск Симферополь 20.18 3 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 21.14 12 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6736 Краснодар Усть-Лабинская 22.00 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Усть-Лабинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Усть-Лабинская

По станции Усть-Лабинская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Усть-Лабинская Показать только электрички по станции Усть-Лабинская