В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6716 Горячий Ключ — Краснодар Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Горячий Ключ - Краснодар номер 6716 отправляется со станции Горячий Ключ в 05.16 и прибывает на станцию Краснодар 1 в 07.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6716 Горячий Ключ - Краснодар пролегает c остановками по станциям Саратовская, Лесная Сказка, Молькино, Псекупс, 1662 Км Остановочный Пункт, Шенджий, Кирпичный Завод, Отрада, Суповский, Энем 2, Энем 1, Кубань, Седина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Горячий Ключ 05.16
Саратовская 05.27 1 мин  05.28 11 м 
Лесная Сказка 05.33 1 мин  05.34 17 м 
Молькино 05.36 1 мин  05.37 20 м 
Псекупс 05.41 19 мин  06.00 25 м 
1662 Км Остановочный Пункт 06.02 1 мин  06.03 46 м 
Шенджий 06.12 12 мин  06.24 56 м 
Кирпичный Завод 06.30 1 мин  06.31 1 ч  14 м 
Отрада 06.33 1 мин  06.34 1 ч  17 м 
Суповский 06.36 1 мин  06.37 1 ч  20 м 
Энем 2 06.42 1 мин  06.43 1 ч  26 м 
Энем 1 06.48 1 мин  06.49 1 ч  32 м 
Кубань 06.56 1 мин  06.57 1 ч  40 м 
Седина 07.01 2 мин  07.03 1 ч  45 м 
Краснодар 1 07.09 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6716 Горячий Ключ — Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031