В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6720 Горячий Ключ — Краснодар Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Горячий Ключ - Краснодар номер 6720 отправляется со станции Горячий Ключ в 17.15 и прибывает на станцию Краснодар 1 в 18.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6720 Горячий Ключ - Краснодар пролегает c остановками по станциям Саратовская, Лесная Сказка, Молькино, Псекупс, 1662 Км Остановочный Пункт, Шенджий, Кирпичный Завод, Отрада, Суповский, Энем 2, Энем 1, Кубань, Седина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Горячий Ключ 17.15
Саратовская 17.26 1 мин  17.27 11 м 
Лесная Сказка 17.32 1 мин  17.33 17 м 
Молькино 17.35 1 мин  17.36 20 м 
Псекупс 17.40 1 мин  17.41 25 м 
1662 Км Остановочный Пункт 17.43 1 мин  17.44 28 м 
Шенджий 17.53 1 мин  17.54 38 м 
Кирпичный Завод 18.00 1 мин  18.01 45 м 
Отрада 18.02 1 мин  18.03 47 м 
Суповский 18.04 1 мин  18.05 49 м 
Энем 2 18.12 1 мин  18.13 57 м 
Энем 1 18.18 1 мин  18.19 1 ч  3 м 
Кубань 18.26 1 мин  18.27 1 ч  11 м 
Седина 18.32 1 мин  18.33 1 ч  17 м 
Краснодар 1 18.39 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6720 Горячий Ключ — Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031