В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тимашевская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тимашевская:

Расписание поездов и электричек по станции Тимашевская на сегодняшний день включает в себя 46 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 15, 54 из них проходящие и 7 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 20 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 22 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тимашевская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тимашевская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тимашевская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 156М Москва Анапа 01.12 8 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Воркута 01.35 15 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Ростов-На-Дону 01.35 15 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 01.38 14 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 01.38 14 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179А
Таврия
Санкт-Петербург Евпатория 02.11 11 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 03.10 6 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277А
Двухэтажный состав
Санкт-Петербург Анапа 03.43 2 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 03.53 2 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 180С
Таврия
Евпатория Санкт-Петербург 04.15 2 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008С
Таврия
Севастополь Санкт-Петербург 04.19 2 мин  04.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012М
Анапа–Москва
Москва Анапа 04.53 5 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183А Мурманск Севастополь 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е
Таврия
Пермь Симферополь 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Н
Таврия
Омск Симферополь 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Тимашевская Краснодар 05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190А Осташков Новороссийск 05.33 2 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 05.33 2 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263С Анапа Москва 05.32 3 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128С
Двухэтажный состав
Симферополь Москва 05.49 2 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028С
Таврия/двухэтажный состав
Симферополь Москва 05.49 2 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Тимашевская Краснодар 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096СЭ
Таврия
Симферополь Астрахань 06.58 5 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 06.53 17 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону 07.30 15 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 07.42 5 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 07.42 5 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Староминская Краснодар 07.20 1 ч 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152М Москва Анапа 08.07 15 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 164М
Таврия
Москва Феодосия 10.30 2 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 264Ж Москва Анапа 10.30 2 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар 10.57 15 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Краснодар Староминская 11.09 14 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 223С Анапа Саратов 12.25 14 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Тимашевская Краснодар 12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С
Таврия
Симферополь Омск 12.48 2 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С
Таврия
Симферополь Пермь 12.48 2 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ж Саратов Анапа 16.10 14 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Краснодар Староминская 16.43 15 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Староминская Краснодар 16.56 19 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 17.12 9 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э
Анапа–Москва
Анапа Москва 18.05 4 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Й Ростов-На-Дону Новороссийск 18.07 15 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 18.06 18 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 18.06 18 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 18.06 18 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону 18.29 15 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Краснодар Тимашевская 19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297/ Ростов-На-Дону Краснодар 19.17 24 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Краснодар Тимашевская 20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6769 Староминская Тимашевская 20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 840Э 9 Км Остановочный Пункт Ростов-На-Дону 20.35 1 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Москва 20.28 28 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007А
Таврия
Санкт-Петербург Севастополь 21.06 2 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 21.00 14 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028Ч
Таврия/двухэтажный состав
Москва Симферополь 21.16 2 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Краснодар Тимашевская 22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095ЙЖ
Таврия
Астрахань Симферополь 22.18 2 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 22.10 10 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 22.55 17 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 22.55 17 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тимашевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тимашевская

По станции Тимашевская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тимашевская Показать только электрички по станции Тимашевская