В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тимашевская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тимашевская:

Расписание поездов и электричек по станции Тимашевская на сегодняшний день включает в себя 44 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 15, 52 из них проходящие и 7 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 27 м по направлению к станции Симферополь-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 24 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тимашевская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тимашевская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тимашевская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 316Э Адлер Симферополь 00.22 5 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156М Москва Анапа 01.00 2 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 01.35 15 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Ростов-На-Дону 01.35 15 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Воркута 01.35 15 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179А Санкт-Петербург Евпатория 02.07 2 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 02.59 5 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 03.49 3 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 180С Евпатория Санкт-Петербург 04.10 2 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008С Севастополь Санкт-Петербург 04.19 2 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 03.58 23 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316С Симферополь Адлер 04.10 20 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551А Мурманск Симферополь 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012М Москва Анапа 05.18 2 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е Пермь Симферополь 05.26 2 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Тимашевская Краснодар 05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028С Симферополь Москва 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 06.20 16 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Тимашевская Краснодар 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096СЭ Симферополь Астрахань 06.58 5 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 06.53 15 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Староминская Краснодар 06.58 24 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону 07.17 18 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 152М Москва Анапа 08.10 2 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820С Ростов-На-Дону Новороссийск 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 820С Ростов-На-Дону Анапа 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар 11.03 26 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Краснодар Староминская 11.24 29 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142С Симферополь Пермь 12.36 2 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С Симферополь Омск 12.36 2 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Тимашевская Краснодар 12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076С Симферополь Дружинино 12.48 2 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 12.48 2 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 12.37 14 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155С Анапа Москва 13.46 4 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 16.16 14 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Краснодар Староминская 16.43 15 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Староминская Краснодар 16.52 23 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 17.12 8 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э Анапа Москва 18.05 4 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 18.07 15 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 18.07 15 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 18.20 15 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Й Ростов-На-Дону Новороссийск 18.20 15 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону 18.29 28 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Краснодар Тимашевская 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297/ Ростов-На-Дону Краснодар 19.34 15 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Краснодар Тимашевская 20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Москва 20.18 2 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6769 Староминская Тимашевская 20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 839С Анапа Ростов-На-Дону 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 820Э Новороссийск Ростов-На-Дону 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007А Санкт-Петербург Севастополь 21.06 2 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 20.54 24 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028Ч Москва Симферополь 21.16 2 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 21.05 31 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 22.10 10 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095ЙЖ Астрахань Симферополь 22.18 2 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Краснодар Тимашевская 22.24 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тимашевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тимашевская

По станции Тимашевская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тимашевская Показать только электрички по станции Тимашевская