В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тимашевская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тимашевская:

Расписание поездов и электричек по станции Тимашевская на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 15, 37 из них проходящие и 7 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 34 м по направлению к станции Симферополь-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 07 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тимашевская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тимашевская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тимашевская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 316Э
Таврия
Адлер Симферополь 00.30 4 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Новороссийск Воркута 01.38 14 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 612Э Новороссийск Ростов-На-Дону 01.38 14 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Ростов-На-Дону 01.38 14 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 169А Санкт-Петербург Симферополь 02.22 2 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028С
Таврия/двухэтажный состав
Симферополь Москва 02.20 5 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028Ч
Таврия/двухэтажный состав
Москва Симферополь 02.43 2 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 03.02 14 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316С Симферополь Адлер 03.42 2 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 170Э Симферополь Санкт-Петербург 04.14 2 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008С
Таврия
Севастополь Санкт-Петербург 04.23 2 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012М
Анапа–Москва
Москва Анапа 04.52 5 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е
Таврия
Пермь Симферополь 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Н
Таврия
Омск Симферополь 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Тимашевская Краснодар 05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 166С Симферополь Москва 05.32 3 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Тимашевская Краснодар 06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 06.40 18 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону 07.32 17 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Староминская Краснодар 07.21 58 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 820Е
Ласточка
Ростов-На-Дону Новороссийск 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 166Х Москва Симферополь 10.30 2 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар 10.59 15 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Краснодар Староминская 11.06 15 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Тимашевская Краснодар 12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 12.37 13 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С
Таврия
Симферополь Пермь 12.48 2 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С
Таврия
Симферополь Омск 12.48 2 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Краснодар Староминская 16.50 15 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Староминская Краснодар 16.56 19 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 17.10 16 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э
Анапа–Москва
Анапа Москва 18.02 6 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Й Ростов-На-Дону Новороссийск 18.06 18 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 18.06 18 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 612Й Ростов-На-Дону Новороссийск 18.06 18 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону 18.33 15 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Краснодар Тимашевская 19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297/ Ростов-На-Дону Краснодар 19.19 23 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007А
Таврия
Санкт-Петербург Севастополь 20.06 2 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Краснодар Тимашевская 20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6769 Староминская Тимашевская 20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 820Э
Ласточка
Новороссийск Ростов-На-Дону 20.37 1 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 256С Новороссийск Москва 21.55 7 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Краснодар Тимашевская 22.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тимашевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тимашевская

По станции Тимашевская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тимашевская Показать только электрички по станции Тимашевская