Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тимашевская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тимашевская:

Расписание поездов и электричек по станции Тимашевская на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 15, 29 из них проходящие и 7 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 49 м по направлению к станции Воркута, а последний прибывает в 22 ч 12 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тимашевская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тимашевская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тимашевская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 312Э Новороссийск Ростов-На-Дону 01.35 14 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Воркута 01.35 14 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179А Санкт-Петербург Евпатория 02.06 2 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 180С Евпатория Санкт-Петербург 04.12 2 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008С Севастополь Санкт-Петербург 04.20 2 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012М Москва Анапа 04.55 5 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е Екатеринбург Симферополь 05.11 2 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Е Екатеринбург Симферополь 05.11 2 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Тимашевская Краснодар 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028С Симферополь Москва 05.45 2 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Тимашевская Краснодар 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону 07.30 16 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Староминская Краснодар 07.23 57 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820С Ростов-На-Дону Анапа 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 820С Ростов-На-Дону Новороссийск 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар 10.47 30 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Краснодар Староминская 11.15 15 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Тимашевская Краснодар 12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С Симферополь Екатеринбург 12.48 2 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С Симферополь Екатеринбург 12.48 2 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 12.48 2 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Краснодар Староминская 16.45 15 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Староминская Краснодар 16.58 15 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э Анапа Москва 18.08 2 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 18.08 14 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Й Ростов-На-Дону Новороссийск 18.08 14 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону 18.32 15 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Краснодар Тимашевская 19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297/ Ростов-На-Дону Краснодар 19.19 22 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Краснодар Тимашевская 20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6769 Староминская Тимашевская 20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820Э Новороссийск Ростов-На-Дону 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 819Э Анапа Ростов-На-Дону 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007А Санкт-Петербург Севастополь 21.06 2 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028Ч Москва Симферополь 21.17 3 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Краснодар Тимашевская 22.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тимашевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тимашевская