В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6702 Краснодар — Староминская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Краснодар - Староминская номер 6702 отправляется со станции Краснодар 1 в 09.27 и прибывает на станцию Староминская-Тимашевская в 12.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6702 Краснодар - Староминская пролегает c остановками по станциям Табаккомбинат, Краснодар 2, 17 Км Остановочный Пункт, Титаровка, 48 Км Остановочный Пункт, Кубанец, Сахарный Завод, Тимашевская, Брюховецкая, Чепигинский, Каневская, Албаши.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 09.27
Мжк 09.31 1 мин  09.32 4 м 
Табаккомбинат 09.34 1 мин  09.35 7 м 
Фабрика Кожизделий 09.37 1 мин  09.38 10 м 
Краснодар 2 09.43 3 мин  09.46 16 м 
Зип 09.49 1 мин  09.50 22 м 
17 Км Остановочный Пункт 09.54 1 мин  09.55 27 м 
Витаминный 09.58 1 мин  09.59 31 м 
Титаровка 10.15 1 мин  10.16 48 м 
Мышастовка 10.24 1 мин  10.25 57 м 
48 Км Остановочный Пункт 10.32 1 мин  10.33 1 ч  5 м 
Ведмидивка 10.37 1 мин  10.38 1 ч  10 м 
Кубанец 10.44 1 мин  10.45 1 ч  17 м 
63 Км Остановочный Пункт 10.48 1 мин  10.49 1 ч  21 м 
Сахарный Завод 10.54 1 мин  10.55 1 ч  27 м 
Электродепо 10.59 1 мин  11.00 1 ч  32 м 
Тимашевская 11.05 15 мин  11.20 1 ч  38 м 
Электродепо 11.23 1 мин  11.24 1 ч  56 м 
Брюховецкая 11.38 1 мин  11.39 2 ч  11 м 
Переяславская 11.45 1 мин  11.46 2 ч  18 м 
Чепигинский 11.50 1 мин  11.51 2 ч  23 м 
Придорожная 11.58 1 мин  11.59 2 ч  31 м 
Каневская 12.08 1 мин  12.09 2 ч  41 м 
Деревянковка 12.17 1 мин  12.18 2 ч  50 м 
Албаши 12.31 1 мин  12.32 3 ч  4 м 
Староминская-Тимашевская 12.50 3 ч  23 м 

В расписании поезда 6702 Краснодар 1 — Староминская-Тимашевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031