В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7125 Краснодар — Ильская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Краснодар - Ильская номер 7125 отправляется со станции Краснодар 1 в 18.35 и прибывает на станцию Ильская в 19.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7125 Краснодар - Ильская пролегает c остановками по станциям Седина, Кубань, Энем 1, Керамзитовый Завод, Дачи, Афипская, 697 Км Остановочный Пункт, 699 Км Остановочный Пункт, Северская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 18.35
Седина 18.39 1 мин  18.40 4 м 
Кубань 18.45 1 мин  18.46 10 м 
Энем 1 18.55 1 мин  18.56 20 м 
Керамзитовый Завод 19.01 1 мин  19.02 26 м 
Дачи 19.04 1 мин  19.05 29 м 
Афипская 19.08 4 мин  19.12 33 м 
697 Км Остановочный Пункт 19.16 1 мин  19.17 41 м 
699 Км Остановочный Пункт 19.19 1 мин  19.20 44 м 
Северская 19.24 6 мин  19.30 49 м 
Ильская 19.42 1 ч  7 м 

В расписании поезда 7125 Краснодар 1 — Ильская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031