C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6758 Новороссийск — Краснодар 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6758 сообщением Новороссийск - Краснодар 1 отправляется со станции Новороссийск в 19.27 и прибывает на станцию Краснодар 1 в 22.24 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гайдук, 784 Км Остановочный Пункт, 776 Км Остановочный Пункт, Смирнова Дача, Украинский, Лещенко, Хабль, Северская, Кубань.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 19.27
805 Км Остановочный Пункт 19.33 1 мин  19.34 6 м 
Кирилловка 19.35 1 мин  19.36 8 м 
Гайдук 19.43 1 мин  19.44 16 м 
Блокпост 793 Км (убых) 19.50 1 мин  19.51 23 м 
Тоннельная 19.56 1 мин  19.57 29 м 
784 Км Остановочный Пункт 20.03 1 мин  20.04 36 м 
Горный 20.06 1 мин  20.07 39 м 
779 Км Остановочный Пункт 20.09 1 мин  20.10 42 м 
776 Км Остановочный Пункт 20.11 1 мин  20.12 44 м 
Баканская 20.18 1 мин  20.19 51 м 
767 Км Остановочный Пункт 20.22 1 мин  20.23 55 м 
Смирнова Дача 20.25 1 мин  20.26 58 м 
Красный Хутор 20.29 1 мин  20.30 1 ч  2 м 
Крымская 20.35 1 мин  20.36 1 ч  8 м 
Украинский 20.40 1 мин  20.41 1 ч  13 м 
Абинская 20.48 1 мин  20.49 1 ч  21 м 
Эриванский 20.58 1 мин  20.59 1 ч  31 м 
Лещенко 21.02 1 мин  21.03 1 ч  35 м 
Ахтырская 21.08 1 мин  21.09 1 ч  41 м 
Холмская 21.12 1 мин  21.13 1 ч  45 м 
Хабль 21.21 1 мин  21.22 1 ч  54 м 
Черноморский 21.23 1 мин  21.24 1 ч  56 м 
Ильская 21.30 1 мин  21.31 2 ч  3 м 
Северская 21.41 1 мин  21.42 2 ч  14 м 
Афипская 21.54 1 мин  21.55 2 ч  27 м 
Энем 1 22.04 1 мин  22.05 2 ч  37 м 
Кубань 22.13 2 мин  22.15 2 ч  46 м 
Седина 22.18 1 мин  22.19 2 ч  51 м 
Краснодар 1 22.24 2 ч  57 м 

В расписании поезда 6758 Новороссийск — Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031