В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ильская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ильская:

Расписание поездов и электричек по станции Ильская на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 23 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 41 м по направлению к станции Новороссийск, а последний прибывает в 22 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ильская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ильская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ильская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 03.39 2 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 03.39 2 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Краснодар Новороссийск 04.05 1 мин  04.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 04.28 2 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 04.40 2 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Новороссийск Краснодар 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7121 Краснодар Ильская 07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7120 Ильская Краснодар 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Краснодар Новороссийск 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Новороссийск Краснодар 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 805Р Таганрог Новороссийск 11.07 2 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 15.03 2 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 15.03 2 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 15.23 2 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 15.23 2 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Курган 15.23 2 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Краснодар Новороссийск 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Новороссийск Краснодар 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806Э Новороссийск Таганрог 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Краснодар Новороссийск 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 18.34 9 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 19.05 5 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7125 Краснодар Ильская 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7124 Ильская Краснодар 19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Новороссийск Краснодар 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 22.47 5 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 22.47 5 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ильская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ильская

По станции Ильская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ильская Показать только электрички по станции Ильская