В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ильская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ильская:

Расписание поездов и электричек по станции Ильская на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 22 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ильская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ильская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ильская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 241Г Киров Анапа 23.58 3 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 23.58 3 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617С Владикавказ Новороссийск 03.42 2 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Краснодар Новороссийск 04.07 1 мин  04.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Новороссийск Краснодар 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7121 Краснодар Ильская 07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7120 Ильская Краснодар 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Краснодар Новороссийск 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Новороссийск Краснодар 09.56 1 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 805Р
Ласточка
Таганрог Новороссийск 11.08 1 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 805Р
Ласточка
Таганрог Анапа 11.08 1 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 241С Анапа Киров 15.06 2 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 15.06 2 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 15.15 2 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 15.15 2 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Краснодар Новороссийск 15.57 1 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 16.05 2 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 16.05 2 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Новороссийск Краснодар 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806Э
Ласточка
Новороссийск Таганрог 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 839С
Ласточка
Анапа Таганрог 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Краснодар Новороссийск 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618С Новороссийск Владикавказ 18.40 3 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7125 Краснодар Ильская 19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7124 Ильская Краснодар 19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Новороссийск Краснодар 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ильская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ильская

По станции Ильская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ильская Показать только электрички по станции Ильская