В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6247/6727 Армавир — Краснодар Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Армавир - Краснодар номер 6247/6727 отправляется со станции Армавир Ростовский в 06.07 и прибывает на станцию Краснодар 1 в 10.45 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6247/6727 Армавир - Краснодар пролегает c остановками по станциям Коцебу, Гулькевичи, 7 Км Остановочный Пункт, Гречишкино, Двубратский, Варилка, 106 Км Остановочный Пункт, 110 Км Остановочный Пункт, 116 Км Остановочный Пункт, 120 Км Остановочный Пункт, 128 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Армавир Ростовский 06.07
Кубанская 06.27 1 мин  06.28 20 м 
1627 Км Остановочный Пункт 06.34 1 мин  06.35 27 м 
Коцебу 06.37 1 мин  06.38 30 м 
1621 Км Остановочный Пункт 06.40 1 мин  06.41 33 м 
Отрадо-кубанская 06.47 1 мин  06.48 40 м 
Гулькевичи 07.02 1 мин  07.03 55 м 
Гирей 07.10 1 мин  07.11 1 ч  3 м 
Кавказская 07.23 2 мин  07.25 1 ч  16 м 
7 Км Остановочный Пункт 07.35 1 мин  07.36 1 ч  28 м 
Милованово 07.42 1 мин  07.43 1 ч  35 м 
Касиновка 07.52 1 мин  07.53 1 ч  45 м 
Гречишкино 08.05 1 мин  08.06 1 ч  58 м 
Потаенный 08.16 1 мин  08.17 2 ч  9 м 
Ладожская 08.29 1 мин  08.30 2 ч  22 м 
Двубратский 08.42 1 мин  08.43 2 ч  35 м 
Усть-Лабинская 08.53 3 мин  08.56 2 ч  46 м 
78 Км Остановочный Пункт 08.59 1 мин  09.00 2 ч  52 м 
Варилка 09.10 1 мин  09.11 3 ч  3 м 
Редутский 09.18 1 мин  09.19 3 ч  11 м 
Васюринская 09.30 8 мин  09.38 3 ч  23 м 
106 Км Остановочный Пункт 09.40 1 мин  09.41 3 ч  33 м 
107 Км Остановочный Пункт 09.42 1 мин  09.43 3 ч  35 м 
108 Км Остановочный Пункт 09.44 1 мин  09.45 3 ч  37 м 
110 Км Остановочный Пункт 09.49 1 мин  09.50 3 ч  42 м 
113 Км Остановочный Пункт 09.52 1 мин  09.53 3 ч  45 м 
Стопятый 09.58 1 мин  09.59 3 ч  51 м 
116 Км Остановочный Пункт 10.01 1 мин  10.02 3 ч  54 м 
117 Км Остановочный Пункт 10.04 1 мин  10.05 3 ч  57 м 
118 Км Остановочный Пункт 10.06 1 мин  10.07 3 ч  59 м 
120 Км Остановочный Пункт 10.10 1 мин  10.11 4 ч  3 м 
121 Км Остановочный Пункт 10.13 1 мин  10.14 4 ч  6 м 
Пашковская 10.20 1 мин  10.21 4 ч  13 м 
128 Км Остановочный Пункт 10.24 1 мин  10.25 4 ч  17 м 
130 Км Остановочный Пункт 10.27 1 мин  10.28 4 ч  20 м 
Краснодар-Сортировочный 10.34 1 мин  10.35 4 ч  27 м 
Краснодар 1 10.45 4 ч  38 м 

В расписании поезда 6247/6727 Армавир Ростовский — Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31