В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Краснодар
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Краснодар:

Расписание поездов по станции Краснодар включает в себя 163 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Московский, Иркутск-Пасс., Чита 2, Томск 2, Северобайкальск, в сумме со станции Краснодар можно уехать по 48 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 42 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 1 д 6 ч 28 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Краснодар.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Краснодар, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Краснодар 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 23.58 5 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 23.26 44 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Чита 23.26 44 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Томск 23.26 44 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 23.26 44 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 23.26 44 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684Ж Олимпийский Парк Ростов-На-Дону 00.10 7 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 00.10 7 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 827Э Анапа Краснодар 00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 23.53 49 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463У Челябинск Адлер 23.53 49 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 00.40 8 мин  00.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 822С Олимпийский Парк Краснодар 01.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607С Анапа Владикавказ 01.03 7 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер 01.02 10 мин  01.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Г Казань Адлер 01.02 10 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174М Москва Евпатория 01.10 14 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092М Москва Севастополь 01.10 14 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589И Тюмень Олимпийский Парк 01.27 18 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589Е Новый Уренгой Олимпийский Парк 01.27 18 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 167Ы Красноярск Олимпийский Парк 01.27 18 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 01.43 7 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 01.44 29 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 01.44 29 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 01.44 29 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 529Н Томск Анапа 01.44 29 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 01.44 29 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 01.44 29 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684С Ростов-На-Дону Олимпийский Парк 02.35 5 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 02.35 5 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 02.15 37 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 02.15 37 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 02.44 16 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 02.50 15 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 03.02 7 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 03.13 13 мин  03.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону 03.19 8 мин  03.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 03.18 31 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Я Олимпийский Парк Ростов-На-Дону 03.46 13 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 03.46 13 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 03.57 13 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 04.09 5 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 04.09 5 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Олимпийский Парк Смоленск 03.58 34 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 03.58 34 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 04.29 8 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 05.03 5 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104В Москва Адлер 05.13 5 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 05.18 8 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 05.06 29 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 05.39 8 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 05.39 8 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 05.45 9 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 05.45 9 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 821С Краснодар Олимпийский Парк 05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 823С Краснодар Анапа 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 06.08 9 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Э Владикавказ Анапа 05.57 34 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Олимпийский Парк Саратов 06.22 10 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Астрахань 06.22 10 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553Н Новокузнецк Анапа 06.27 13 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Н Новокузнецк Анапа 06.27 13 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493Й Ульяновск Анапа 06.27 13 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583Г Казань Анапа 06.27 13 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426С Симферополь Кисловодск 06.49 5 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525А Мурманск Адлер 06.50 7 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 06.50 7 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 815С Краснодар Красная Поляна 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 929Щ Москва Москва 07.20 12 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э Олимпийский Парк Ростов-На-Дону 07.28 5 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 07.42 9 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 08.00 7 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374М Смоленск Симферополь 08.00 7 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 08.00 7 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 08.16 5 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829С Анапа Адлер 08.27 17 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург Анапа 08.56 7 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 09.20 12 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 09.20 12 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 09.25 15 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802С Адлер Краснодар 10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 09.41 27 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 09.41 27 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 10.11 5 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 10.11 5 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 805Р Таганрог Новороссийск 10.28 5 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 174С Евпатория Москва 10.27 7 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092С Севастополь Москва 10.27 7 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 10.16 24 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 10.16 24 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 11.05 7 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 11.35 7 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 11.35 7 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 823Э Анапа Краснодар 11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 817С Кавказская Краснодар 12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 12.16 17 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 12.16 17 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803С Краснодар Олимпийский Парк 13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 113А Санкт-Петербург Адлер 13.57 2 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114С Адлер Санкт-Петербург 13.52 8 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 818С Краснодар Кисловодск 15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 15.55 10 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 15.33 37 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 15.33 37 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 15.33 37 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 16.17 5 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 15.23 59 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Курган 16.17 5 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 15.23 59 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 16.17 5 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 15.44 1 ч 16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 15.44 1 ч 16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804С Олимпийский Парк Краснодар 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 17.18 17 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 830С Адлер Анапа 18.02 26 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801С Краснодар Адлер 18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806Э Новороссийск Таганрог 18.54 4 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 18.14 44 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464С Адлер Челябинск 18.14 44 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 18.47 21 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 18.47 21 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Олимпийский Парк Ижевск 19.08 10 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Олимпийский Парк Киров 19.08 10 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Олимпийский Парк Чебоксары 19.08 10 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Лена 19.44 5 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 19.44 5 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 19.44 5 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583С Анапа Казань 19.57 4 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Ульяновск 19.57 4 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 19.33 35 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 20.18 6 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 20.15 10 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 20.14 11 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808С Ростов-На-Дону Олимпийский Парк 20.35 5 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 21.15 5 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 21.15 5 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 21.21 6 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 21.21 6 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 21.25 14 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 21.37 6 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425С Кисловодск Симферополь 21.45 10 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084С Адлер Москва 21.53 12 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 21.58 9 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 21.58 9 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 21.58 9 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 22.05 14 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 22.05 14 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374С Симферополь Смоленск 22.05 14 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 22.15 5 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 816С Красная Поляна Краснодар 22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Олимпийский Парк 22.52 6 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Олимпийский Парк 22.52 6 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Олимпийский Парк 22.52 6 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 23.08 8 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459Й Воронеж Адлер 23.14 5 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 23.14 5 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Э Ростов-На-Дону Олимпийский Парк 23.14 5 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 23.01 27 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Олимпийский Парк 23.01 27 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Олимпийский Парк 23.18 22 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Олимпийский Парк 23.18 22 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж Адлер Москва 23.38 5 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Й Новороссийск Москва 23.49 4 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Краснодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Краснодар