В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Краснодар
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Краснодар:

Расписание поездов по станции Краснодар включает в себя 156 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Московский, Сыктывкар, Череповец 1, Архангельск, Печора, в сумме со станции Краснодар можно уехать по 48 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 56 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 32 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 36 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Краснодар.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Краснодар, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Краснодар 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 036С
Северная Пальмира/двухэтажный состав
Адлер Санкт-Петербург 23.55 8 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 00.16 5 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 00.16 5 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 00.16 5 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 00.16 5 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 822С
Ласточка
Олимпийский Парк Краснодар 00.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 00.08 28 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 00.08 28 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Э Анапа Томск 23.23 1 ч 13 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Э Анапа Красноярск 23.23 1 ч 13 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 00.08 28 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Олимпийский Парк Саратов 00.41 9 мин  00.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер 00.47 9 мин  00.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657С Анапа Владикавказ 01.03 7 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 00.54 18 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 00.30 42 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 489С Анапа Минск 01.03 9 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 00.30 42 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 00.30 42 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567С Анапа Москва 01.24 16 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Олимпийский Парк Москва 01.41 18 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 01.41 18 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Ы Красноярск Анапа 00.30 1 ч 36 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 01.27 39 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201Ы Красноярск Анапа 01.27 39 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 693Н Томск Анапа 00.30 1 ч 36 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 01.27 39 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 01.27 39 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 01.27 39 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617С Владикавказ Новороссийск 02.20 31 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Г Нижний Новгород Олимпийский Парк 02.43 17 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Олимпийский Парк Пермь 02.49 16 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А
Северная Пальмира/двухэтажный состав
Санкт-Петербург Адлер 03.04 5 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 03.16 12 мин  03.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону 03.20 9 мин  03.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 03.47 14 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 04.09 4 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Калининград 23.23 5 ч 7 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Калининград 23.23 5 ч 7 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201С Анапа Калининград 23.23 5 ч 7 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 03.59 31 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 04.28 6 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Я Сыктывкар Адлер 04.28 6 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 281Я Вологда Адлер 04.28 6 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 04.28 6 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 04.28 6 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 04.28 6 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Олимпийский Парк 04.48 7 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 654С Адлер Ставрополь 04.32 24 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 04.59 7 мин  05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104В
Двухэтажный состав
Москва Адлер 05.09 5 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Олимпийский Парк 05.06 17 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 05.28 10 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 821С
Ласточка
Краснодар Олимпийский Парк 05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 271С Анапа Самара 05.48 8 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 05.48 8 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 490Б Минск Анапа 05.28 29 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Э Владикавказ Анапа 05.40 17 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 06.08 9 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493Й Ульяновск Анапа 06.27 13 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426С
Таврия
Симферополь Кисловодск 06.38 16 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 586Э Симферополь Волгоград 06.38 16 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 06.50 7 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525Е Екатеринбург Новороссийск 06.50 7 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Астрахань 06.49 11 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Олимпийский Парк Саратов 06.49 11 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 815С
Ласточка
Краснодар Красная Поляна 07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 07.20 9 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э
Ласточка
Аэропорт Сочи Ростов-На-Дону 07.26 6 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 07.40 17 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829С
Ласточка
Анапа Аэропорт Сочи 07.52 18 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург Анапа 08.53 9 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030С
Премиум
Москва Новороссийск 09.03 18 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 09.20 12 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 09.20 12 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 185А
Двухэтажный состав
Апатиты Новороссийск 09.25 17 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 266М Москва Новороссийск 09.25 17 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 09.25 17 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 09.39 14 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 09.39 14 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802С
Ласточка
Аэропорт Сочи Краснодар 10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 10.12 6 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 271Й Самара Анапа 10.12 6 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 805Р
Ласточка
Таганрог Анапа 10.23 7 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 805Р
Ласточка
Таганрог Новороссийск 10.23 7 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 10.16 21 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 10.16 21 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092С
Таврия
Севастополь Москва 10.28 16 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 11.35 7 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 11.35 7 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 817С
Ласточка
Кавказская Краснодар 12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 12.16 17 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 12.16 17 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567М Москва Анапа 12.40 14 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803С
Ласточка
Краснодар Олимпийский Парк 13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114С Адлер Санкт-Петербург 13.53 9 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113А Санкт-Петербург Адлер 13.55 8 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 14.42 32 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339ГЖ Нижний Новгород Новороссийск 14.42 32 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 15.55 15 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241С Анапа Киров 15.55 15 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 16.04 18 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 16.04 18 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 16.46 6 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 186С Новороссийск Апатиты 16.46 6 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 818С
Ласточка
Краснодар Кисловодск 16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 16.30 32 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 16.30 32 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804С
Ласточка
Олимпийский Парк Краснодар 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 17.18 15 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 830С
Ласточка
Аэропорт Сочи Анапа 18.04 21 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806Э
Ласточка
Новороссийск Таганрог 18.55 6 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 839С
Ласточка
Анапа Таганрог 18.55 6 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801С
Ласточка
Краснодар Аэропорт Сочи 19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 18.47 21 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526С Новороссийск Екатеринбург 18.47 21 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 19.10 10 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 19.45 5 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 19.45 5 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 19.45 5 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 266Э Новороссийск Москва 19.59 3 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618С Новороссийск Владикавказ 19.32 31 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Ульяновск 20.01 8 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358С
Двухэтажный состав
Олимпийский Парк Уфа 20.20 5 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464С Олимпийский Парк Челябинск 20.20 5 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808С
Ласточка
Ростов-На-Дону Аэропорт Сочи 20.23 5 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 20.35 5 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084СЭ Адлер Москва 21.15 7 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 21.02 28 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 425С
Таврия
Кисловодск Симферополь 21.40 14 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 585Й Волгоград Симферополь 21.40 14 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463У Челябинск Олимпийский Парк 21.50 16 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357Й
Двухэтажный состав
Уфа Олимпийский Парк 21.50 16 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 22.04 6 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 22.04 6 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 22.15 14 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092М
Таврия
Москва Севастополь 22.32 8 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 268М Москва Олимпийский Парк 22.27 14 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 816С
Ласточка
Красная Поляна Краснодар 22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 22.54 8 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241Г Киров Анапа 22.54 8 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138С Олимпийский Парк Нижний Новгород 23.00 10 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 22.43 30 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 653С Ставрополь Адлер 23.06 7 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459Й Воронеж Адлер 23.07 15 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 23.07 15 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж
Двухэтажный состав
Адлер Москва 23.35 5 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Олимпийский Парк 23.35 10 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Й Волгоград Олимпийский Парк 23.35 10 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Олимпийский Парк 23.35 10 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Й
Премиум
Новороссийск Москва 23.43 5 мин  23.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 201С Анапа Чита 23.23 33 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201С Анапа Красноярск 23.23 33 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 23.23 33 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 23.23 33 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 23.23 33 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Краснодар 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 808Э
Ласточка
Аэропорт Сочи Ростов-На-Дону 07.41 2 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 805Р
Ласточка
Таганрог Анапа 10.13 2 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 805Р
Ласточка
Таганрог Новороссийск 10.13 2 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806Э
Ласточка
Новороссийск Таганрог 19.11 2 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 839С
Ласточка
Анапа Таганрог 19.11 2 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808С
Ласточка
Ростов-На-Дону Аэропорт Сочи 20.11 3 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Краснодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Краснодар