В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Краснодар
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Краснодар:

Расписание поездов по станции Краснодар включает в себя 187 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Московский, Северобайкальск, Тында, Красноярск-Пасс, Чита 2, в сумме со станции Краснодар можно уехать по 54 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 42 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 18 ч, время в пути при этом составляет 1 д 6 ч 36 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Краснодар.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Краснодар, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Краснодар 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 236С Адлер Санкт-Петербург 23.58 5 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С
Северная Пальмира/двухэтажный состав
Адлер Санкт-Петербург 23.58 5 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 23.26 44 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 23.26 44 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 23.26 44 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Чита 23.26 44 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 23.26 44 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 00.10 7 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Вологда 00.10 7 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463У Челябинск Адлер 23.53 49 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 23.53 49 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 00.40 8 мин  00.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 567С Анапа Москва 00.54 10 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 822С
Ласточка
Олимпийский Парк Краснодар 01.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607С Анапа Владикавказ 01.03 7 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С
Премиум
Москва Адлер 01.02 10 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер 01.02 10 мин  01.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 178С
Таврия
Феодосия Санкт-Петербург 01.22 18 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 569Й Самара Олимпийский Парк 01.27 18 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Е Екатеринбург Олимпийский Парк 01.27 18 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589И Тюмень Олимпийский Парк 01.27 18 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 01.43 8 мин  01.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 01.44 29 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 01.44 29 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 01.44 29 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 01.44 29 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 02.34 4 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 02.18 32 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 02.18 32 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г
Адлер–Нижний Новгород
Нижний Новгород Адлер 02.43 16 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 02.48 17 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 03.02 6 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А
Северная Пальмира/двухэтажный состав
Санкт-Петербург Адлер 03.15 11 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235У Санкт-Петербург Адлер 03.15 11 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону 03.20 7 мин  03.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Москва 03.20 7 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 177А Санкт-Петербург Феодосия 03.25 10 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 03.18 30 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 570С Олимпийский Парк Самара 03.38 16 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Э Олимпийский Парк Тюмень 03.38 16 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Ж Олимпийский Парк Екатеринбург 03.38 16 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 03.46 13 мин  03.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 03.56 14 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 04.09 16 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 04.09 16 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 03.58 33 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Олимпийский Парк Смоленск 03.58 33 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 172С Адлер Санкт-Петербург 03.58 33 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 04.28 8 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 04.59 8 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104В
Двухэтажный состав
Москва Адлер 05.12 5 мин  05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 05.18 8 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Адлер 05.18 8 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 05.06 29 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 05.39 8 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316С Симферополь Адлер 05.39 8 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 05.39 8 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 05.45 8 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 05.45 8 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 821С
Ласточка
Краснодар Олимпийский Парк 05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 06.08 9 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Э Владикавказ Анапа 05.57 31 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Олимпийский Парк Волгоград 06.24 6 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Олимпийский Парк Саратов 06.24 6 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Волгоград 06.24 6 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Астрахань 06.24 6 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583Г Казань Анапа 06.27 11 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493Й Ульяновск Анапа 06.27 11 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499Е Новый Уренгой Анапа 06.27 11 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499И Тюмень Анапа 06.27 11 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 06.32 6 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 396С Симферополь Астрахань 06.39 15 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426С
Таврия
Симферополь Кисловодск 06.39 15 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525Е Екатеринбург Новороссийск 06.48 9 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 06.48 9 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 815С
Ласточка
Краснодар Красная Поляна 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 07.20 11 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 171А Санкт-Петербург Адлер 07.20 11 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э
Ласточка
Олимпийский Парк Ростов-На-Дону 07.29 5 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 07.43 8 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 08.00 6 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374М
Таврия
Смоленск Симферополь 08.00 6 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829С
Ласточка
Анапа Адлер 08.26 17 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург Анапа 08.55 8 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030С
Премиум
Москва Новороссийск 09.06 17 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 09.20 12 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 09.20 12 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Кемь Новороссийск 09.25 16 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Апатиты Новороссийск 09.25 16 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 09.25 16 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802С
Ласточка
Адлер Краснодар 10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 09.39 29 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Олимпийский Парк 09.39 29 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Олимпийский Парк 09.39 29 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 10.11 5 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 10.11 5 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 805Р
Ласточка
Таганрог Новороссийск 10.22 8 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 805Р
Ласточка
Таганрог Анапа 10.22 8 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092С
Таврия
Севастополь Москва 10.28 6 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174С
Таврия
Евпатория Москва 10.28 6 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 10.16 21 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 10.16 21 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 11.05 7 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 11.35 7 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 11.35 7 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567М Москва Анапа 12.10 13 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 817С
Ласточка
Кавказская Краснодар 12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 12.16 17 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 12.16 17 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803С
Ласточка
Краснодар Олимпийский Парк 13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 113А Санкт-Петербург Адлер 13.57 4 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114С Адлер Санкт-Петербург 13.54 8 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234Х Москва Адлер 14.30 5 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 818С
Ласточка
Краснодар Кисловодск 15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Апатиты 15.56 9 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664Э Новороссийск Ростов-На-Дону 15.56 9 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 15.56 9 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Кемь 15.56 9 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 15.33 37 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 15.33 37 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 15.33 37 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Олимпийский Парк Нижневартовск 15.23 59 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 15.23 59 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Олимпийский Парк Уфа 15.23 59 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 16.18 5 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 16.18 5 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 15.44 1 ч 16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 15.44 1 ч 16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804С
Ласточка
Олимпийский Парк Краснодар 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 17.18 17 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Воронеж 17.18 17 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 830С
Ласточка
Адлер Анапа 18.02 26 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801С
Ласточка
Краснодар Адлер 18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 464С Адлер Челябинск 18.14 44 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 18.14 44 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806Э
Ласточка
Новороссийск Таганрог 18.55 5 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 839С
Ласточка
Анапа Таганрог 18.55 5 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526С
Таврия
Новороссийск Екатеринбург 18.47 21 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 18.47 21 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 19.08 10 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 19.08 10 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 19.08 10 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Олимпийский Парк Чита 19.44 5 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Олимпийский Парк Северобайкальск 19.44 5 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499Й Анапа Екатеринбург 19.57 4 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Ульяновск 19.57 4 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583С Анапа Казань 19.57 4 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499С Анапа Новый Уренгой 19.57 4 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499Э Анапа Тюмень 19.57 4 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 19.33 35 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 20.18 5 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 20.18 5 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 20.18 5 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482СЭ Новороссийск Москва 20.14 11 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808С
Ласточка
Ростов-На-Дону Олимпийский Парк 20.32 7 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 21.15 5 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 21.15 5 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 21.20 5 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 21.20 5 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 21.23 16 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 21.37 5 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 395Й Астрахань Симферополь 21.40 14 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425С
Таврия
Кисловодск Симферополь 21.40 14 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 21.58 9 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 21.58 9 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 21.58 9 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084С Адлер Москва 21.53 17 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374С
Таврия
Симферополь Смоленск 22.05 14 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 22.05 14 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 22.04 16 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 22.27 8 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174М
Таврия
Москва Евпатория 22.35 5 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092М
Таврия
Москва Севастополь 22.35 5 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 816С
Ласточка
Красная Поляна Краснодар 22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Олимпийский Парк 22.45 5 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Олимпийский Парк 22.45 5 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С
Адлер–Нижний Новгород
Адлер Нижний Новгород 23.09 6 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 23.13 5 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 23.17 8 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Э
Таврия
Адлер Симферополь 23.17 8 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Олимпийский Парк 22.55 33 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 22.55 33 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Олимпийский Парк 23.35 4 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505Ж Волгоград Олимпийский Парк 23.35 4 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Олимпийский Парк 23.35 4 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж
Двухэтажный состав
Адлер Москва 23.37 5 мин  23.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030Й
Премиум
Новороссийск Москва 23.46 4 мин  23.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Краснодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Краснодар