C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Краснодар
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Краснодар:

Расписание поездов по станции Краснодар включает в себя 51 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Московский, Красноярск-Пасс, Адлер, Саратов-1 Пасс, Анапа, в сумме со станции Краснодар можно уехать по 23 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 42 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 1 д 6 ч 28 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Краснодар.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Краснодар, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Краснодар 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 23.58 4 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 23.26 44 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 827Э Анапа Краснодар 00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 23.53 49 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 23.53 49 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 00.40 8 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 178С Феодосия Санкт-Петербург 01.22 4 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 01.44 29 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 02.15 37 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 02.46 14 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 03.15 11 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 03.18 31 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 03.57 14 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 03.59 36 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 05.04 5 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104В Москва Адлер 05.14 5 мин  05.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 05.18 9 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 05.06 29 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 823С Краснодар Анапа 06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526С Симферополь Кисловодск 06.49 5 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 06.50 7 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 06.50 7 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э Туапсе Ростов-На-Дону 07.28 5 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 07.43 8 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030С Москва Новороссийск 09.08 16 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691С Кавказская Новороссийск 09.30 10 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445Е Тюмень Адлер 09.41 27 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 09.41 27 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192С Севастополь Москва 10.27 5 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174С Евпатория Москва 10.27 5 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806С Таганрог Новороссийск 10.30 5 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 805Р Таганрог Новороссийск 10.30 5 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 823Э Анапа Краснодар 11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 15.23 34 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 446С Адлер Тюмень 15.23 34 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 15.43 47 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692С Новороссийск Кавказская 16.49 18 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 827С Краснодар Анапа 18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 18.14 44 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 18.14 44 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806Э Новороссийск Таганрог 18.54 5 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 18.47 20 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 18.47 20 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 19.33 34 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808С Ростов-На-Дону Туапсе 20.35 5 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 21.23 15 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525Э Кисловодск Симферополь 21.45 10 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Э Адлер Москва 21.53 13 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 22.15 5 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж Адлер Москва 23.38 5 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Й Новороссийск Москва 23.49 4 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Краснодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Краснодар