В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 818С Краснодар — Кисловодск «Ласточка»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Краснодар - Кисловодск номер 818С отправляется со станции Краснодар 1 в 15.53 и прибывает на станцию Кисловодск в 22.12 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут поезда 818С Краснодар - Кисловодск пролегает c остановками по станциям Пашковская, Усть-Лабинская, Гречишкино, Кавказская, Гулькевичи, Армавир Ростовский, Невинномысская, Курсавка, Минеральные Воды, Бештау, Пятигорск, Ессентуки.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 15.53
Пашковская 16.08 1 мин  16.09 15 м 
Усть-Лабинская 16.45 1 мин  16.46 52 м 
Гречишкино 17.22 1 мин  17.23 1 ч  29 м 
Кавказская 17.53 2 мин  17.55 2 ч 
Гулькевичи 18.12 1 мин  18.13 2 ч  19 м 
Армавир Ростовский 18.47 2 мин  18.49 2 ч  54 м 
Невинномысская 19.40 3 мин  19.43 3 ч  47 м 
Курсавка 20.12 2 мин  20.14 4 ч  19 м 
Минеральные Воды 20.47 5 мин  20.52 4 ч  54 м 
Бештау 21.05 5 мин  21.10 5 ч  12 м 
Пятигорск 21.24 3 мин  21.27 5 ч  31 м 
Ессентуки 21.42 5 мин  21.47 5 ч  49 м 
Кисловодск 22.12 6 ч  19 м 

В расписании поезда 818С Краснодар 1 — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930