В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

818С Краснодар 1 — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 818С сообщением Краснодар 1 - Кисловодск отправляется со станции Краснодар 1 в 15.52 и прибывает на станцию Кисловодск в 22.12 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Усть-Лабинская, Гречишкино, Кавказская, Гулькевичи, Армавир Ростовский, Невинномысская, Курсавка, Минеральные Воды, Бештау, Пятигорск, Ессентуки.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 15.52
Усть-Лабинская 16.42 1 мин  16.43 50 м 
Гречишкино 17.19 1 мин  17.20 1 ч  27 м 
Кавказская 17.49 2 мин  17.51 1 ч  57 м 
Гулькевичи 18.09 1 мин  18.10 2 ч  17 м 
Армавир Ростовский 18.44 2 мин  18.46 2 ч  52 м 
Невинномысская 19.38 2 мин  19.40 3 ч  46 м 
Курсавка 20.09 1 мин  20.10 4 ч  17 м 
Минеральные Воды 20.44 3 мин  20.47 4 ч  52 м 
Бештау 21.00 5 мин  21.05 5 ч  8 м 
Пятигорск 21.19 6 мин  21.25 5 ч  27 м 
Ессентуки 21.41 6 мин  21.47 5 ч  49 м 
Кисловодск 22.12 6 ч  20 м 

В расписании поезда 818С Краснодар 1 — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031