В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

818С Краснодар 1 — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 818С сообщением Краснодар 1 - Кисловодск отправляется со станции Краснодар 1 в 15.53 и прибывает на станцию Кисловодск в 22.12 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пашковская, Усть-Лабинская, Гречишкино, Кавказская, Гулькевичи, Армавир Ростовский, Невинномысская, Курсавка, Минеральные Воды, Бештау, Пятигорск, Ессентуки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 15.53
Пашковская 16.08 1 мин  16.09 15 м 
Усть-Лабинская 16.45 1 мин  16.46 52 м 
Гречишкино 17.22 1 мин  17.23 1 ч  29 м 
Кавказская 17.53 2 мин  17.55 2 ч 
Гулькевичи 18.14 1 мин  18.15 2 ч  21 м 
Армавир Ростовский 18.50 2 мин  18.52 2 ч  57 м 
Невинномысская 19.43 2 мин  19.45 3 ч  50 м 
Курсавка 20.14 1 мин  20.15 4 ч  21 м 
Минеральные Воды 20.48 3 мин  20.51 4 ч  55 м 
Бештау 21.04 6 мин  21.10 5 ч  11 м 
Пятигорск 21.24 3 мин  21.27 5 ч  31 м 
Ессентуки 21.42 5 мин  21.47 5 ч  49 м 
Кисловодск 22.12 6 ч  19 м 

В расписании поезда 818С Краснодар 1 — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31