В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6329/6331/ Минеральные Воды — Краснодар Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Минеральные Воды - Краснодар номер 6329/6331/ отправляется со станции Минеральные Воды в 14.14 и прибывает на станцию Краснодар 1 в 20.03 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6329/6331/ Минеральные Воды - Краснодар пролегает c остановками по станциям Куршава, Водораздел, Невинномысская, Богословская, Мичурино, Коноково, Отрадо-кубанская, Гирей, Гречишкино, Васюринская, 128 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 14.14
Нагутская 14.44 1 мин  14.45 30 м 
Куршава 14.53 1 мин  14.54 39 м 
Курсавка 15.00 1 мин  15.01 46 м 
Водораздел 15.09 1 мин  15.10 55 м 
Киан 15.20 1 мин  15.21 1 ч  6 м 
Невинномысская 15.36 1 мин  15.37 1 ч  22 м 
1725 Км Остановочный Пункт 15.44 1 мин  15.45 1 ч  30 м 
Богословская 15.51 1 мин  15.52 1 ч  37 м 
Овечка 16.05 1 мин  16.06 1 ч  51 м 
Мичурино 16.12 1 мин  16.13 1 ч  58 м 
Успенская 16.23 1 мин  16.24 2 ч  9 м 
Коноково 16.32 2 мин  16.34 2 ч  18 м 
Армавир Ростовский 16.51 2 мин  16.53 2 ч  37 м 
Отрадо-кубанская 17.18 1 мин  17.19 3 ч  4 м 
Гулькевичи 17.33 1 мин  17.34 3 ч  19 м 
Гирей 17.41 1 мин  17.42 3 ч  27 м 
Кавказская 17.52 3 мин  17.55 3 ч  38 м 
Гречишкино 18.25 1 мин  18.26 4 ч  11 м 
Усть-Лабинская 19.01 1 мин  19.02 4 ч  47 м 
Васюринская 19.24 1 мин  19.25 5 ч  10 м 
Пашковская 19.42 1 мин  19.43 5 ч  28 м 
128 Км Остановочный Пункт 19.47 1 мин  19.48 5 ч  33 м 
Краснодар 1 20.03 5 ч  49 м 

В расписании поезда 6329/6331/ Минеральные Воды — Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031