C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6329/6331/ Минеральные Воды — Краснодар 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6329/6331/ сообщением Минеральные Воды - Краснодар 1 отправляется со станции Минеральные Воды в 13.35 и прибывает на станцию Краснодар 1 в 20.02 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нагутская, Курсавка, Киан, 1725 Км Остановочный Пункт, Овечка, Успенская, Армавир Ростовский, Гулькевичи, Кавказская, Усть-Лабинская, Пашковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 13.35
Суворовская 13.53 1 мин  13.54 18 м 
Нагутская 14.08 1 мин  14.09 33 м 
Куршава 14.18 1 мин  14.19 43 м 
Курсавка 14.25 1 мин  14.26 50 м 
Водораздел 14.35 1 мин  14.36 1 ч 
Киан 14.45 1 мин  14.46 1 ч  10 м 
Невинномысская 15.02 1 мин  15.03 1 ч  27 м 
1725 Км Остановочный Пункт 15.11 1 мин  15.12 1 ч  36 м 
Богословская 15.17 1 мин  15.18 1 ч  42 м 
Овечка 15.31 2 мин  15.33 1 ч  56 м 
Мичурино 15.39 1 мин  15.40 2 ч  4 м 
Успенская 15.50 1 мин  15.51 2 ч  15 м 
Коноково 15.59 2 мин  16.01 2 ч  24 м 
Армавир Ростовский 16.18 2 мин  16.20 2 ч  43 м 
Отрадо-кубанская 16.53 1 мин  16.54 3 ч  18 м 
Гулькевичи 17.07 1 мин  17.08 3 ч  32 м 
Гирей 17.14 1 мин  17.15 3 ч  39 м 
Кавказская 17.25 26 мин  17.51 3 ч  50 м 
Гречишкино 18.21 1 мин  18.22 4 ч  46 м 
Усть-Лабинская 18.58 1 мин  18.59 5 ч  23 м 
Васюринская 19.21 1 мин  19.22 5 ч  46 м 
Пашковская 19.40 1 мин  19.41 6 ч  5 м 
128 Км Остановочный Пункт 19.44 1 мин  19.45 6 ч  9 м 
Краснодар 1 20.02 6 ч  27 м 

В расписании поезда 6329/6331/ Минеральные Воды — Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031