В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Санкт-Петербург-Финляндский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Санкт-Петербург-Финляндский:

Расписание поездов и электричек по станции Санкт-Петербург-Финляндский на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 351, 0 из них проходящие и 363 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 35 м по направлению к станции Зеленогорск, а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 0 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Санкт-Петербург-Финляндский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Санкт-Петербург-Финляндский - не единственный вокзал в населенном пункте Санкт-Петербург, здесь также есть вокзалы:
Санкт-Петербург-Витебский, Санкт-Петербург-Московский, Санкт-Петербург-Ладожский, Санкт-Петербург-Варшавский, Санкт-Петербург-Сортировочная, Санкт-петербург-Балтийский, Санкт-Петербург-Тов-Московский.
Расписание поездов и электричек по станции Санкт-Петербург-Финляндский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Санкт-Петербург-Финляндский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6200 Зеленогорск Санкт-Петербург 00.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Санкт-Петербург Васкелово 05.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Санкт-Петербург Зеленогорск 05.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 821Ч Санкт-Петербург Сортавала 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Сосново 06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Санкт-Петербург Белоостров 06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Санкт-Петербург Мельничный Ручей 06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Рощино Санкт-Петербург 06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Сосново Санкт-Петербург 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 781М Санкт-Петербург Хельсинки 06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Васкелово 06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Санкт-Петербург Выборг 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Санкт-Петербург Невская Дубровка 06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Белоостров Санкт-Петербург 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Невская Дубровка Санкт-Петербург 06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Санкт-Петербург Белоостров 06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7219 Санкт-Петербург Мельничный Ручей 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6063/6064 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Выборг Санкт-Петербург 07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Санкт-Петербург Рощино 07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Санкт-Петербург Зеленогорск 07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Санкт-Петербург Кирпичный Завод 07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058 Белоостров Санкт-Петербург 07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Санкт-Петербург Кузнечное 07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Рощино Санкт-Петербург 07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Санкт-Петербург Белоостров 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Васкелово Санкт-Петербург 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Мельничный Ручей Санкт-Петербург 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Кирилловское Санкт-Петербург 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Белоостров Санкт-Петербург 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Петрокрепость 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7501 Санкт-Петербург Выборг 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Невская Дубровка Санкт-Петербург 07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Сосново 07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Приозерск 07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6008 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Зеленогорск Санкт-Петербург 08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Санкт-Петербург Кирилловское 08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7502 Выборг Санкт-Петербург 08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Кузнечное Санкт-Петербург 08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Сосново 08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Санкт-Петербург Выборг 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Петрокрепость Санкт-Петербург 08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Белоостров Санкт-Петербург 08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Васкелово Санкт-Петербург 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Санкт-Петербург Кирилловское 08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Санкт-Петербург Рощино 08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7220 Мельничный Ручей Санкт-Петербург 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Санкт-Петербург Сосново 08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Санкт-Петербург Белоостров 08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7221 Санкт-Петербург Мельничный Ручей 08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Выборг Санкт-Петербург 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Санкт-Петербург Каннельярви 08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Мельничный Ручей Санкт-Петербург 08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Зеленогорск Санкт-Петербург 08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Невская Дубровка 08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Кузнечное Санкт-Петербург 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Санкт-Петербург Васкелово 09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Санкт-Петербург Сосново 09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Невская Дубровка Санкт-Петербург 09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6863 Санкт-Петербург Мельничный Ручей 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Кирилловское Санкт-Петербург 09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Санкт-Петербург Мельничный Ручей 09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Приозерск 09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Кузнечное 09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7503 Санкт-Петербург Выборг 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 824В Сортавала Санкт-Петербург 09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Санкт-Петербург Выборг 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Приозерск Санкт-Петербург 09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Белоостров Санкт-Петербург 09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6787 Санкт-Петербург Советский 09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Санкт-Петербург Мельничный Ручей 09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Кирпичный Завод Санкт-Петербург 09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6012 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Санкт-Петербург Белоостров 09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Санкт-Петербург Кирилловское 09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Санкт-Петербург Невская Дубровка 09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Васкелово Санкт-Петербург 09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Санкт-Петербург Васкелово 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Белоостров Санкт-Петербург 10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Невская Дубровка Санкт-Петербург 10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Санкт-Петербург Кирилловское 10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Сосново Санкт-Петербург 10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Санкт-Петербург Мельничный Ручей 10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7222 Мельничный Ручей Санкт-Петербург 10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Выборг Санкт-Петербург 10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Рощино Санкт-Петербург 10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Санкт-Петербург Рощино 10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Санкт-Петербург Сосново 10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Санкт-Петербург Васкелово 10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7504 Выборг Санкт-Петербург 10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Санкт-Петербург Зеленогорск 10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Санкт-Петербург Парголово 10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 10.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Санкт-Петербург Мельничный Ручей 10.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Санкт-Петербург Белоостров 10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 782З Хельсинки Санкт-Петербург 10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Санкт-Петербург Зеленогорск 10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6864 Мельничный Ручей Санкт-Петербург 10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Сосново Санкт-Петербург 10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Санкт-Петербург Невская Дубровка 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Санкт-Петербург Парголово 11.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Белоостров Санкт-Петербург 11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Петрокрепость Санкт-Петербург 11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Санкт-Петербург Мельничный Ручей 11.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Кузнечное Санкт-Петербург 11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 783М Санкт-Петербург Хельсинки 11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Санкт-Петербург Кузнечное 11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Санкт-Петербург Сосново 11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Парголово Санкт-Петербург 11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7505 Санкт-Петербург Выборг 11.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 11.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Мельничный Ручей Санкт-Петербург 11.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Санкт-Петербург Белоостров 11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Санкт-Петербург Выборг 11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Рощино Санкт-Петербург 11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Кирилловское Санкт-Петербург 11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Мельничный Ручей Санкт-Петербург 11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Санкт-Петербург Приозерск 11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Васкелово Санкт-Петербург 12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Выборг Санкт-Петербург 12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6849 Санкт-Петербург Мельничный Ручей 12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Санкт-Петербург Кирилловское 12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Санкт-Петербург Рощино 12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Белоостров Санкт-Петербург 12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Невская Дубровка Санкт-Петербург 12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7506 Выборг Санкт-Петербург 12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Санкт-Петербург Невская Дубровка 12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Санкт-Петербург Петрокрепость 12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Санкт-Петербург Белоостров 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Мельничный Ручей Санкт-Петербург 12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Парголово Санкт-Петербург 12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Санкт-Петербург Зеленогорск 12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Санкт-Петербург Кирилловское 12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Санкт-Петербург Мельничный Ручей 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 12.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Рощино Санкт-Петербург 12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Сосново Санкт-Петербург 12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Санкт-Петербург Каннельярви 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Сосново 13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Каннельярви Санкт-Петербург 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Кирилловское Санкт-Петербург 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Санкт-Петербург Невская Дубровка 13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Санкт-Петербург Мельничный Ручей 13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Кирилловское Санкт-Петербург 13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Белоостров Санкт-Петербург 13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Санкт-Петербург Парголово 13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Мельничный Ручей Санкт-Петербург 13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Выборг Санкт-Петербург 13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Санкт-Петербург Белоостров 13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Санкт-Петербург Сосново 13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Васкелово Санкт-Петербург 13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Зеленогорск Санкт-Петербург 13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Кирилловское Санкт-Петербург 13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7507 Санкт-Петербург Выборг 13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Санкт-Петербург Выборг 13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Белоостров Санкт-Петербург 14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Мельничный Ручей Санкт-Петербург 14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Выборг Санкт-Петербург 14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Кузнечное 14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Санкт-Петербург Кирилловское 14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7508 Выборг Санкт-Петербург 14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Санкт-Петербург Каннельярви 14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Санкт-Петербург Невская Дубровка 14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784З Хельсинки Санкт-Петербург 14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Санкт-Петербург Каннельярви 14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Белоостров Санкт-Петербург 14.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Санкт-Петербург Белоостров 14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021/6022 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Мельничный Ручей Санкт-Петербург 14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург Сосново 14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Парголово Санкт-Петербург 14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Санкт-Петербург Зеленогорск 14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Кузнечное Санкт-Петербург 14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Сосново Санкт-Петербург 14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Невская Дубровка Санкт-Петербург 14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Петрокрепость Санкт-Петербург 14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Зеленогорск Санкт-Петербург 15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Санкт-Петербург Парголово 15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Санкт-Петербург Белоостров 15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Зеленогорск Санкт-Петербург 15.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 785М Санкт-Петербург Хельсинки 15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Приозерск Санкт-Петербург 15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6078 Белоостров Санкт-Петербург 15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7509 Санкт-Петербург Выборг 15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Невская Дубровка Санкт-Петербург 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Санкт-Петербург Сосново 15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Кирилловское Санкт-Петербург 15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Каннельярви Санкт-Петербург 15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Санкт-Петербург Петрокрепость 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Санкт-Петербург Невская Дубровка 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Санкт-Петербург Выборг 15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Мельничный Ручей Санкт-Петербург 15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Выборг Санкт-Петербург 15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025/6026 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Санкт-Петербург Сосново 16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Санкт-Петербург Зеленогорск 16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Санкт-Петербург Кирилловское 16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6683/6684 Санкт-Петербург Пупышево 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Санкт-Петербург Мельничный Ручей 16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Каннельярви Санкт-Петербург 16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Белоостров Санкт-Петербург 16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Санкт-Петербург Зеленогорск 16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Санкт-Петербург Кузнечное 16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Санкт-Петербург Белоостров 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7510 Выборг Санкт-Петербург 16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Невская Дубровка 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Санкт-Петербург Каннельярви 16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Невская Дубровка Санкт-Петербург 16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Кузнечное Санкт-Петербург 16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Санкт-Петербург Васкелово 16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Парголово Санкт-Петербург 16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Санкт-Петербург Выборг 16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029/6030 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6835 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Санкт-Петербург Гаврилово 17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Санкт-Петербург Рощино 17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Санкт-Петербург Кирилловское 17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Васкелово Санкт-Петербург 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Рощино Санкт-Петербург 17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Зеленогорск Санкт-Петербург 17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6082 Белоостров Санкт-Петербург 17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Санкт-Петербург Белоостров 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Каннельярви Санкт-Петербург 17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Каннельярви Санкт-Петербург 17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6579 Санкт-Петербург Кузнечное 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Выборг Санкт-Петербург 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Санкт-Петербург Петрокрепость 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Санкт-Петербург Зеленогорск 17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Сосново Санкт-Петербург 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Санкт-Петербург Сосново 17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Выборг Санкт-Петербург 17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6836 Мельничный Ручей Санкт-Петербург 17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7223 Санкт-Петербург Мельничный Ручей 17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Санкт-Петербург Невская Дубровка 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Кирилловское Санкт-Петербург 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Санкт-Петербург Белоостров 18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Кузнечное Санкт-Петербург 18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Сосново Санкт-Петербург 18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Кирилловское Санкт-Петербург 18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7511 Санкт-Петербург Выборг 18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Петрокрепость Санкт-Петербург 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7512 Выборг Санкт-Петербург 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Невская Дубровка Санкт-Петербург 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Санкт-Петербург Зеленогорск 18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Санкт-Петербург Васкелово 18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Санкт-Петербург Сосново 18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6084 Белоостров Санкт-Петербург 18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Санкт-Петербург Выборг 18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6550 Сосново Санкт-Петербург 18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6837 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Санкт-Петербург Белоостров 18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035/6036 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6791 Санкт-Петербург Выборг 18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Санкт-Петербург Зеленогорск 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Санкт-Петербург Сосново 18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Санкт-Петербург Васкелово 18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Невская Дубровка Санкт-Петербург 18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Сосново Санкт-Петербург 19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Выборг Санкт-Петербург 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Санкт-Петербург Белоостров 19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Санкт-Петербург Невская Дубровка 19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7224 Мельничный Ручей Санкт-Петербург 19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Санкт-Петербург Приозерск 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6178 Зеленогорск Санкт-Петербург 19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Верхнечеркасово Санкт-Петербург 19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7225 Санкт-Петербург Мельничный Ручей 19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6844 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 823В Санкт-Петербург Сортавала 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Санкт-Петербург Сосново 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786З Хельсинки Санкт-Петербург 19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Санкт-Петербург Зеленогорск 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Санкт-Петербург Кирилловское 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Приозерск Санкт-Петербург 19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Кузнечное Санкт-Петербург 19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6086 Белоостров Санкт-Петербург 19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Санкт-Петербург Белоостров 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6841 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Санкт-Петербург Кирилловское 19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Санкт-Петербург Зеленогорск 19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7514 Выборг Санкт-Петербург 19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Сосново Санкт-Петербург 20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Санкт-Петербург Сосново 20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Санкт-Петербург Белоостров 20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Санкт-Петербург Невская Дубровка 20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Невская Дубровка Санкт-Петербург 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Васкелово Санкт-Петербург 20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 787М Санкт-Петербург Хельсинки 20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Санкт-Петербург Васкелово 20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Сосново Санкт-Петербург 20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Санкт-Петербург Кузнечное 20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Зеленогорск Санкт-Петербург 20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6088 Белоостров Санкт-Петербург 20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7513 Санкт-Петербург Выборг 20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6846 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Зеленогорск Санкт-Петербург 20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Санкт-Петербург Выборг 20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Приозерск Санкт-Петербург 20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Сосново Санкт-Петербург 20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Санкт-Петербург Кузнечное 20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6792 Советский Санкт-Петербург 20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7226 Мельничный Ручей Санкт-Петербург 20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Рощино Санкт-Петербург 21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Кирилловское Санкт-Петербург 21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Санкт-Петербург Белоостров 21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Выборг Санкт-Петербург 21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6937 Санкт-Петербург Невская Дубровка 21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6938 Петрокрепость Санкт-Петербург 21.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6938 Невская Дубровка Санкт-Петербург 21.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Каннельярви Санкт-Петербург 21.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Зеленогорск Санкт-Петербург 21.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Санкт-Петербург Зеленогорск 21.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Санкт-Петербург Кирилловское 21.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Кирилловское Санкт-Петербург 21.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6090 Белоостров Санкт-Петербург 21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Кузнечное Санкт-Петербург 21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6786 Выборг Санкт-Петербург 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Выборг Санкт-Петербург 21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6850 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7516 Выборг Санкт-Петербург 21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6689/6690 Пупышево Санкт-Петербург 21.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7515 Санкт-Петербург Выборг 22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6845 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 22.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Белоостров Санкт-Петербург 22.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Гаврилово Санкт-Петербург 22.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Санкт-Петербург Белоостров 22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6573 Санкт-Петербург Сосново 22.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6573 Санкт-Петербург Васкелово 22.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Санкт-Петербург Выборг 22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6940 Невская Дубровка Санкт-Петербург 22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Сосново Санкт-Петербург 22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 822Ч Сортавала Санкт-Петербург 22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6847 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 22.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Белоостров Санкт-Петербург 22.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Санкт-Петербург Белоостров 22.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Сосново Санкт-Петербург 23.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Васкелово Санкт-Петербург 23.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Выборг Санкт-Петербург 23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Сосново Санкт-Петербург 23.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Невская Дубровка Санкт-Петербург 23.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 788З Хельсинки Санкт-Петербург 23.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Санкт-Петербург Зеленогорск 23.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Кузнечное Санкт-Петербург 23.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Санкт-Петербург Васкелово 23.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Санкт-Петербург Белоостров 23.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6939 Санкт-Петербург Невская Дубровка 23.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Белоостров Санкт-Петербург 23.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Санкт-Петербург-Финляндский

В населенном пункте Санкт-Петербург есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Санкт-Петербург

По станции Санкт-Петербург-Финляндский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Санкт-Петербург-Финляндский Показать только электрички по станции Санкт-Петербург-Финляндский