В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6552 Сосново — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6552 сообщением Сосново - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Сосново в 17.24 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 19.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 67 Км Остановочный Пункт, Лемболово, Васкелово, Грузино, Пери, Кавголово, Кузьмолово, Лаврики, Мурино, Пискаревка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосново 17.24
69 Км Остановочный Пункт 17.28 1 мин  17.29 4 м 
67 Км Остановочный Пункт 17.31 1 мин  17.32 7 м 
Орехово 17.35 1 мин  17.36 11 м 
Лемболово 17.41 1 мин  17.42 17 м 
54 Км Остановочный Пункт 17.45 1 мин  17.46 21 м 
Васкелово 17.49 1 мин  17.50 25 м 
47 Км Остановочный Пункт 17.53 1 мин  17.54 29 м 
Грузино 17.57 1 мин  17.58 33 м 
39 Км Остановочный Пункт 18.02 1 мин  18.03 38 м 
Пери 18.06 1 мин  18.07 42 м 
Осельки 18.11 1 мин  18.12 47 м 
Кавголово 18.16 1 мин  18.17 52 м 
Токсово 18.21 1 мин  18.22 57 м 
Кузьмолово 18.26 1 мин  18.27 1 ч  2 м 
Капитолово 18.29 1 мин  18.30 1 ч  5 м 
Лаврики 18.32 1 мин  18.33 1 ч  8 м 
Девяткино 18.37 1 мин  18.38 1 ч  13 м 
Мурино 18.40 1 мин  18.41 1 ч  16 м 
Ручьи 18.46 1 мин  18.47 1 ч  22 м 
Пискаревка 18.51 1 мин  18.52 1 ч  27 м 
Кушелевка 18.57 1 мин  18.58 1 ч  33 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 19.05 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6552 Сосново — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728