В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6689/6690 Пупышево — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6689/6690 сообщением Пупышево - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Пупышево в 20.11 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 22.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новый Быт, Войбокало, Жихарево, Назия, Русановская, Михайловская, 45 Км Остановочный Пункт, Колтуши, Пискаревка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пупышево 20.11
106 Км Остановочный Пункт 20.18 1 мин  20.19 7 м 
Новый Быт 20.23 1 мин  20.24 12 м 
95 Км Остановочный Пункт 20.27 1 мин  20.28 16 м 
Войбокало 20.33 1 мин  20.34 22 м 
Плитняки 20.39 1 мин  20.40 28 м 
Жихарево 20.45 1 мин  20.46 34 м 
Поляны 20.51 1 мин  20.52 40 м 
Назия 20.56 1 мин  20.57 45 м 
63 Км Остановочный Пункт 21.00 1 мин  21.01 49 м 
Русановская 21.03 1 мин  21.04 52 м 
Апраксин 21.07 1 мин  21.08 56 м 
Михайловская 21.11 1 мин  21.12 1 ч 
Мга 21.18 1 мин  21.19 1 ч  7 м 
45 Км Остановочный Пункт 21.23 1 мин  21.24 1 ч  12 м 
Горы 21.27 1 мин  21.28 1 ч  16 м 
Колтуши 21.48 1 мин  21.49 1 ч  37 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 22.06 24 мин  22.30 1 ч  55 м 
Пискаревка 22.44 1 мин  22.45 2 ч  33 м 
Кушелевка 22.50 1 мин  22.51 2 ч  39 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 22.58 2 ч  47 м 

В расписании поезда 6689/6690 Пупышево — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031