В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6689/6690 Пупышево — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6689/6690 сообщением Пупышево - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Пупышево в 20.11 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 22.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новый Быт, Войбокало, Жихарево, Назия, Русановская, Михайловская, 45 Км Остановочный Пункт, Колтуши, Пискаревка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пупышево 20.11
106 Км Остановочный Пункт 20.18 1 мин  20.19 7 м 
Новый Быт 20.23 1 мин  20.24 12 м 
95 Км Остановочный Пункт 20.27 1 мин  20.28 16 м 
Войбокало 20.33 1 мин  20.34 22 м 
Плитняки 20.39 1 мин  20.40 28 м 
Жихарево 20.45 1 мин  20.46 34 м 
Поляны 20.51 1 мин  20.52 40 м 
Назия 20.56 1 мин  20.57 45 м 
63 Км Остановочный Пункт 21.00 1 мин  21.01 49 м 
Русановская 21.03 1 мин  21.04 52 м 
Апраксин 21.07 1 мин  21.08 56 м 
Михайловская 21.11 1 мин  21.12 1 ч 
Мга 21.18 1 мин  21.19 1 ч  7 м 
45 Км Остановочный Пункт 21.23 1 мин  21.24 1 ч  12 м 
Горы 21.27 1 мин  21.28 1 ч  16 м 
Колтуши 21.48 1 мин  21.49 1 ч  37 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 22.06 24 мин  22.30 1 ч  55 м 
Пискаревка 22.44 1 мин  22.45 2 ч  33 м 
Кушелевка 22.50 1 мин  22.51 2 ч  39 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 22.58 2 ч  47 м 

В расписании поезда 6689/6690 Пупышево — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930