В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6103 Санкт-Петербург-Финляндский — Зеленогорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6103 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Зеленогорск отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 05.35 и прибывает на станцию Зеленогорск в 06.31 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ланская, Удельная, Озерки, Шувалово, Парголово, Левашово, Песочная, Дибуны, Белоостров, Солнечное, Репино, Комарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 05.35
Ланская 05.42 1 мин  05.43 7 м 
Удельная 05.45 1 мин  05.46 10 м 
Озерки 05.48 1 мин  05.49 13 м 
Шувалово 05.50 1 мин  05.51 15 м 
Парголово 05.55 1 мин  05.56 20 м 
Левашово 05.58 1 мин  05.59 23 м 
Песочная 06.02 1 мин  06.03 27 м 
Дибуны 06.05 1 мин  06.06 30 м 
Белоостров 06.10 1 мин  06.11 35 м 
Солнечное 06.14 1 мин  06.15 39 м 
Репино 06.19 1 мин  06.20 44 м 
Комарово 06.23 1 мин  06.24 48 м 
Зеленогорск 06.31 56 м 

В расписании поезда 6103 Санкт-Петербург-Финляндский — Зеленогорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031