В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6103 Санкт-Петербург-Финляндский — Зеленогорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6103 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Зеленогорск отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 05.35 и прибывает на станцию Зеленогорск в 06.30 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ланская, Удельная, Озерки, Шувалово, Парголово, Левашово, Песочная, Дибуны, Белоостров, Солнечное, Репино, Комарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 05.35
Ланская 05.41 1 мин  05.42 6 м 
Удельная 05.44 1 мин  05.45 9 м 
Озерки 05.47 1 мин  05.48 12 м 
Шувалово 05.49 1 мин  05.50 14 м 
Парголово 05.54 1 мин  05.55 19 м 
Левашово 05.57 1 мин  05.58 22 м 
Песочная 06.01 1 мин  06.02 26 м 
Дибуны 06.04 1 мин  06.05 29 м 
Белоостров 06.09 1 мин  06.10 34 м 
Солнечное 06.13 1 мин  06.14 38 м 
Репино 06.18 1 мин  06.19 43 м 
Комарово 06.22 1 мин  06.23 47 м 
Зеленогорск 06.30 55 м 

В расписании поезда 6103 Санкт-Петербург-Финляндский — Зеленогорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728