В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6932 Невская Дубровка — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6932 сообщением Невская Дубровка - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Невская Дубровка в 17.29 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 18.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Теплобетонная, Сады, 21 Км Остановочный Пункт, Дунай, Кирпичный Завод, Мельничный Ручей, Бернгардовка, Пост Ковалево, Пискаревка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невская Дубровка 17.29
37 Км Остановочный Пункт 17.31 1 мин  17.32 2 м 
Теплобетонная 17.35 1 мин  17.36 6 м 
Черная Речка 17.41 1 мин  17.42 12 м 
Сады 17.43 1 мин  17.44 14 м 
Петрокрепость 17.49 1 мин  17.50 20 м 
21 Км Остановочный Пункт 17.52 1 мин  17.53 23 м 
19 Км Остановочный Пункт 17.56 1 мин  17.57 27 м 
Дунай 18.00 1 мин  18.01 31 м 
Радченко 18.04 1 мин  18.05 35 м 
Кирпичный Завод 18.09 1 мин  18.10 40 м 
Щеглово 18.13 1 мин  18.14 44 м 
Мельничный Ручей 18.19 1 мин  18.20 50 м 
Всеволожская 18.23 1 мин  18.24 54 м 
Бернгардовка 18.26 1 мин  18.27 57 м 
Ковалево 18.30 1 мин  18.31 1 ч  1 м 
Пост Ковалево 18.33 1 мин  18.34 1 ч  4 м 
Ржевка 18.37 1 мин  18.38 1 ч  8 м 
Пискаревка 18.44 1 мин  18.45 1 ч  15 м 
Кушелевка 18.50 1 мин  18.51 1 ч  21 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 18.59 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6932 Невская Дубровка — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031