В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6532 Сосново — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6532 сообщением Сосново - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Сосново в 13.05 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 15.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 67 Км Остановочный Пункт, Лемболово, Васкелово, Грузино, Пери, Кавголово, Кузьмолово, Лаврики, Мурино, Пискаревка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосново 13.05
69 Км Остановочный Пункт 13.09 1 мин  13.10 4 м 
67 Км Остановочный Пункт 13.12 1 мин  13.13 7 м 
Орехово 13.16 1 мин  13.17 11 м 
Лемболово 13.22 1 мин  13.23 17 м 
54 Км Остановочный Пункт 13.26 1 мин  13.27 21 м 
Васкелово 13.35 8 мин  13.43 30 м 
47 Км Остановочный Пункт 13.46 1 мин  13.47 41 м 
Грузино 13.56 1 мин  13.57 51 м 
39 Км Остановочный Пункт 14.01 1 мин  14.02 56 м 
Пери 14.05 1 мин  14.06 1 ч 
Осельки 14.10 1 мин  14.11 1 ч  5 м 
Кавголово 14.15 1 мин  14.16 1 ч  10 м 
Токсово 14.20 1 мин  14.21 1 ч  15 м 
Кузьмолово 14.24 1 мин  14.25 1 ч  19 м 
Капитолово 14.27 1 мин  14.28 1 ч  22 м 
Лаврики 14.30 1 мин  14.31 1 ч  25 м 
Девяткино 14.35 1 мин  14.36 1 ч  30 м 
Мурино 14.38 1 мин  14.39 1 ч  33 м 
Ручьи 14.44 1 мин  14.45 1 ч  39 м 
Пискаревка 14.48 1 мин  14.49 1 ч  43 м 
Кушелевка 14.54 1 мин  14.55 1 ч  49 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 15.03 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6532 Сосново — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031