В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6532 Сосново — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6532 сообщением Сосново - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Сосново в 13.04 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 14.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 67 Км Остановочный Пункт, Лемболово, Васкелово, Грузино, Пери, Кавголово, Кузьмолово, Лаврики, Мурино, Пискаревка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосново 13.04
69 Км Остановочный Пункт 13.09 1 мин  13.10 5 м 
67 Км Остановочный Пункт 13.12 1 мин  13.13 8 м 
Орехово 13.16 1 мин  13.17 12 м 
Лемболово 13.22 1 мин  13.23 18 м 
54 Км Остановочный Пункт 13.26 1 мин  13.27 22 м 
Васкелово 13.30 1 мин  13.31 26 м 
47 Км Остановочный Пункт 13.34 1 мин  13.35 30 м 
Грузино 13.38 1 мин  13.39 34 м 
39 Км Остановочный Пункт 13.43 1 мин  13.44 39 м 
Пери 13.47 1 мин  13.48 43 м 
Осельки 13.52 1 мин  13.53 48 м 
Кавголово 13.57 1 мин  13.58 53 м 
Токсово 14.07 1 мин  14.08 1 ч  3 м 
Кузьмолово 14.11 1 мин  14.12 1 ч  7 м 
Капитолово 14.15 1 мин  14.16 1 ч  11 м 
Лаврики 14.18 1 мин  14.19 1 ч  14 м 
Девяткино 14.23 1 мин  14.24 1 ч  19 м 
Мурино 14.26 1 мин  14.27 1 ч  22 м 
Ручьи 14.32 1 мин  14.33 1 ч  28 м 
Пискаревка 14.36 1 мин  14.37 1 ч  32 м 
Кушелевка 14.42 1 мин  14.43 1 ч  38 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 14.51 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6532 Сосново — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031