В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6913 Санкт-Петербург-Финляндский — Невская Дубровка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6913 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Невская Дубровка отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 11.00 и прибывает на станцию Невская Дубровка в 12.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пискаревка, Пост Ковалево, Бернгардовка, Мельничный Ручей, Кирпичный Завод, Дунай, 21 Км Остановочный Пункт, Сады, Теплобетонная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 11.00
Кушелевка 11.06 1 мин  11.07 6 м 
Пискаревка 11.12 1 мин  11.13 12 м 
Ржевка 11.18 1 мин  11.19 18 м 
Пост Ковалево 11.22 1 мин  11.23 22 м 
Ковалево 11.24 1 мин  11.25 24 м 
Бернгардовка 11.28 1 мин  11.29 28 м 
Всеволожская 11.32 1 мин  11.33 32 м 
Мельничный Ручей 11.36 1 мин  11.37 36 м 
Щеглово 11.40 1 мин  11.41 40 м 
Кирпичный Завод 11.44 1 мин  11.45 44 м 
Радченко 11.49 1 мин  11.50 49 м 
Дунай 11.53 1 мин  11.54 53 м 
19 Км Остановочный Пункт 11.57 1 мин  11.58 57 м 
21 Км Остановочный Пункт 12.01 2 мин  12.03 1 ч  1 м 
Петрокрепость 12.05 1 мин  12.06 1 ч  5 м 
Сады 12.10 1 мин  12.11 1 ч  10 м 
Черная Речка 12.12 1 мин  12.13 1 ч  12 м 
Теплобетонная 12.17 1 мин  12.18 1 ч  17 м 
37 Км Остановочный Пункт 12.22 1 мин  12.23 1 ч  22 м 
Невская Дубровка 12.26 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6913 Санкт-Петербург-Финляндский — Невская Дубровка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031