В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6805 Санкт-Петербург-Финляндский — Мельничный Ручей Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6805 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Мельничный Ручей отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 06.25 и прибывает на станцию Мельничный Ручей в 07.03 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кушелевка, Пискаревка, Ржевка, Пост Ковалево, Ковалево, Бернгардовка, Всеволожская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 06.25
Кушелевка 06.31 1 мин  06.32 6 м 
Пискаревка 06.36 1 мин  06.37 11 м 
Ржевка 06.42 1 мин  06.43 17 м 
Пост Ковалево 06.46 1 мин  06.47 21 м 
Ковалево 06.48 1 мин  06.49 23 м 
Бернгардовка 06.52 1 мин  06.53 27 м 
Всеволожская 06.56 1 мин  06.57 31 м 
Мельничный Ручей 07.03 38 м 

В расписании поезда 6805 Санкт-Петербург-Финляндский — Мельничный Ручей возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031