В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6114 Кирилловское — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6114 сообщением Кирилловское - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Кирилловское в 06.10 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 07.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каннельярви, Горьковское, Рощино, Зеленогорск, Репино, Белоостров, Песочная, Парголово, Озерки, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кирилловское 06.10
Заходское 06.16 1 мин  06.17 6 м 
Каннельярви 06.22 1 мин  06.23 12 м 
73 Км Остановочный Пункт 06.25 1 мин  06.26 15 м 
Горьковское 06.31 1 мин  06.32 21 м 
63 Км Остановочный Пункт 06.34 1 мин  06.35 24 м 
Рощино 06.38 1 мин  06.39 28 м 
Ушково 06.42 1 мин  06.43 32 м 
Зеленогорск 06.47 1 мин  06.48 37 м 
Комарово 06.53 1 мин  06.54 43 м 
Репино 06.56 1 мин  06.57 46 м 
Солнечное 07.01 1 мин  07.02 51 м 
Белоостров 07.05 1 мин  07.06 55 м 
Дибуны 07.11 1 мин  07.12 1 ч  1 м 
Песочная 07.13 1 мин  07.14 1 ч  3 м 
Левашово 07.19 1 мин  07.20 1 ч  9 м 
Парголово 07.23 1 мин  07.24 1 ч  13 м 
Шувалово 07.29 1 мин  07.30 1 ч  19 м 
Озерки 07.31 1 мин  07.32 1 ч  21 м 
Удельная 07.34 1 мин  07.35 1 ч  24 м 
Ланская 07.38 1 мин  07.39 1 ч  28 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 07.48 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6114 Кирилловское — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930