В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6114 Кирилловское — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6114 сообщением Кирилловское - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Кирилловское в 06.06 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 07.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каннельярви, Горьковское, Рощино, Зеленогорск, Репино, Белоостров, Песочная, Парголово, Озерки, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кирилловское 06.06
Заходское 06.13 1 мин  06.14 7 м 
Каннельярви 06.18 1 мин  06.19 12 м 
73 Км Остановочный Пункт 06.21 1 мин  06.22 15 м 
Горьковское 06.27 1 мин  06.28 21 м 
63 Км Остановочный Пункт 06.30 1 мин  06.31 24 м 
Рощино 06.34 1 мин  06.35 28 м 
Ушково 06.38 1 мин  06.39 32 м 
Зеленогорск 06.43 1 мин  06.44 37 м 
Комарово 06.50 1 мин  06.51 44 м 
Репино 06.54 1 мин  06.55 48 м 
Солнечное 06.58 1 мин  06.59 52 м 
Белоостров 07.04 1 мин  07.05 58 м 
Дибуны 07.11 1 мин  07.12 1 ч  5 м 
Песочная 07.13 1 мин  07.14 1 ч  7 м 
Левашово 07.19 1 мин  07.20 1 ч  13 м 
Парголово 07.23 1 мин  07.24 1 ч  17 м 
Шувалово 07.29 1 мин  07.30 1 ч  23 м 
Озерки 07.31 1 мин  07.32 1 ч  25 м 
Удельная 07.34 1 мин  07.35 1 ч  28 м 
Ланская 07.38 1 мин  07.39 1 ч  32 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 07.48 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6114 Кирилловское — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031