В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6011 Санкт-Петербург-Финляндский — Белоостров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6011 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Белоостров отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 09.40 и прибывает на станцию Белоостров в 10.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ланская, Новая Деревня, Старая Деревня, Яхтенная, Лахта, Ольгино, Лисий Нос, Горская, Александровская-Финляндская, Тарховка, Разлив, Сестрорецк, Курорт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 09.40
Ланская 09.46 1 мин  09.47 6 м 
Новая Деревня 09.51 1 мин  09.52 11 м 
Старая Деревня 09.56 1 мин  09.57 16 м 
Яхтенная 09.59 1 мин  10.00 19 м 
Лахта 10.05 3 мин  10.08 25 м 
Ольгино 10.10 1 мин  10.11 30 м 
Лисий Нос 10.17 2 мин  10.19 37 м 
Горская 10.23 1 мин  10.24 43 м 
Александровская-Финляндская 10.25 1 мин  10.26 45 м 
Тарховка 10.27 1 мин  10.28 47 м 
Разлив 10.30 1 мин  10.31 50 м 
Сестрорецк 10.34 2 мин  10.36 54 м 
Курорт 10.42 1 мин  10.43 1 ч  2 м 
Белоостров 10.50 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6011 Санкт-Петербург-Финляндский — Белоостров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031