В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сосново
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сосново:

Актуальное расписание электричек по станции Сосново содержит всего 45 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Сосново с такими станциями и населенными пунктами как Санкт-Петербург-Финляндский, Кузнечное, Девяткино, Мюллюпельто, Приозерск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 13 м до пункта назначения Кузнечное. Ближайшие станции и остановочные пункты 69 Км Остановочный Пункт, 78 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Сосново отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Санкт-Петербург-Финляндский - Приозерск, Девяткино - Сосново, Санкт-Петербург-Финляндский - Кузнечное. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Сосново отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6502 Сосново Санкт-Петербург 04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Сосново Санкт-Петербург 05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Сосново Кузнечное 05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Кузнечное Санкт-Петербург 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Сосново Девяткино 07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Кузнечное Санкт-Петербург 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Сосново 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Приозерск Санкт-Петербург 07.41 17 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Кузнечное 09.35 1 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Кузнечное Санкт-Петербург 09.37 1 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Девяткино Сосново 10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Санкт-Петербург Сосново 10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Кузнечное 11.08 1 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Мюллюпельто 11.08 1 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Приозерск 11.08 1 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Сосново Девяткино 11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Санкт-Петербург Сосново 12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Санкт-Петербург Кузнечное 12.30 1 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Сосново Санкт-Петербург 13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Санкт-Петербург Сосново 13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Санкт-Петербург Сосново 13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Сосново Санкт-Петербург 14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Кузнечное Санкт-Петербург 15.38 1 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Сосново 15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Сосново Санкт-Петербург 16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Кузнечное Санкт-Петербург 16.23 1 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Мюллюпельто Санкт-Петербург 16.23 1 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Приозерск Санкт-Петербург 16.23 1 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Девяткино Сосново 17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Санкт-Петербург Сосново 17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Сосново Санкт-Петербург 17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Кузнечное Санкт-Петербург 17.47 1 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Санкт-Петербург Кузнечное 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Сосново Санкт-Петербург 18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6579 Санкт-Петербург Кузнечное 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Сосново Санкт-Петербург 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Санкт-Петербург Сосново 19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Кузнечное Санкт-Петербург 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Санкт-Петербург Приозерск 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Санкт-Петербург Сосново 21.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Кузнечное Санкт-Петербург 21.52 1 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Санкт-Петербург Кузнечное 22.12 1 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Санкт-Петербург Сосново 22.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Девяткино Сосново 22.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6573 Санкт-Петербург Сосново 23.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сосново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сосново