В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6082 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6082 сообщением Белоостров - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Белоостров в 16.09 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 17.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курорт, Сестрорецк, Разлив, Тарховка, Александровская-Финляндская, Горская, Лисий Нос, Ольгино, Лахта, Яхтенная, Старая Деревня, Новая Деревня, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белоостров 16.09
Курорт 16.15 1 мин  16.16 6 м 
Сестрорецк 16.23 1 мин  16.24 14 м 
Разлив 16.27 1 мин  16.28 18 м 
Тарховка 16.30 1 мин  16.31 21 м 
Александровская-Финляндская 16.32 1 мин  16.33 23 м 
Горская 16.34 1 мин  16.35 25 м 
Лисий Нос 16.39 3 мин  16.42 30 м 
Ольгино 16.47 1 мин  16.48 38 м 
Лахта 16.51 5 мин  16.56 42 м 
Яхтенная 17.01 1 мин  17.02 52 м 
Старая Деревня 17.04 1 мин  17.05 55 м 
Новая Деревня 17.09 1 мин  17.10 1 ч 
Ланская 17.15 1 мин  17.16 1 ч  6 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 17.24 1 ч  15 м 

В расписании поезда 6082 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции