В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6031 Санкт-Петербург-Финляндский — Белоостров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6031 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Белоостров отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 17.23 и прибывает на станцию Белоостров в 18.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ланская, Новая Деревня, Старая Деревня, Яхтенная, Лахта, Ольгино, Лисий Нос, Горская, Александровская-Финляндская, Тарховка, Разлив, Сестрорецк, Курорт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 17.23
Ланская 17.29 1 мин  17.30 6 м 
Новая Деревня 17.34 2 мин  17.36 11 м 
Старая Деревня 17.39 1 мин  17.40 16 м 
Яхтенная 17.42 1 мин  17.43 19 м 
Лахта 17.48 4 мин  17.52 25 м 
Ольгино 17.54 1 мин  17.55 31 м 
Лисий Нос 18.01 3 мин  18.04 38 м 
Горская 18.07 1 мин  18.08 44 м 
Александровская-Финляндская 18.09 1 мин  18.10 46 м 
Тарховка 18.12 1 мин  18.13 49 м 
Разлив 18.15 1 мин  18.16 52 м 
Сестрорецк 18.19 1 мин  18.20 56 м 
Курорт 18.26 1 мин  18.27 1 ч  3 м 
Белоостров 18.33 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6031 Санкт-Петербург-Финляндский — Белоостров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930