В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6177 Санкт-Петербург-Финляндский — Зеленогорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6177 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Зеленогорск отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 19.35 и прибывает на станцию Зеленогорск в 20.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ланская, Удельная, Озерки, Шувалово, Парголово, Левашово, Песочная, Дибуны, Белоостров, Солнечное, Репино, Комарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 19.35
Ланская 19.41 1 мин  19.42 6 м 
Удельная 19.45 1 мин  19.46 10 м 
Озерки 19.48 1 мин  19.49 13 м 
Шувалово 19.50 1 мин  19.51 15 м 
Парголово 19.56 1 мин  19.57 21 м 
Левашово 19.59 1 мин  20.00 24 м 
Песочная 20.03 1 мин  20.04 28 м 
Дибуны 20.06 1 мин  20.07 31 м 
Белоостров 20.13 1 мин  20.14 38 м 
Солнечное 20.17 1 мин  20.18 42 м 
Репино 20.21 1 мин  20.22 46 м 
Комарово 20.25 1 мин  20.26 50 м 
Зеленогорск 20.35 1 ч 

В расписании поезда 6177 Санкт-Петербург-Финляндский — Зеленогорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728