В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6177 Санкт-Петербург-Финляндский — Зеленогорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6177 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Зеленогорск отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 19.35 и прибывает на станцию Зеленогорск в 20.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ланская, Удельная, Озерки, Шувалово, Парголово, Левашово, Песочная, Дибуны, Белоостров, Солнечное, Репино, Комарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 19.35
Ланская 19.42 1 мин  19.43 7 м 
Удельная 19.46 1 мин  19.47 11 м 
Озерки 19.49 1 мин  19.50 14 м 
Шувалово 19.51 1 мин  19.52 16 м 
Парголово 19.57 1 мин  19.58 22 м 
Левашово 20.00 1 мин  20.01 25 м 
Песочная 20.04 1 мин  20.05 29 м 
Дибуны 20.07 1 мин  20.08 32 м 
Белоостров 20.14 1 мин  20.15 39 м 
Солнечное 20.18 1 мин  20.19 43 м 
Репино 20.22 1 мин  20.23 47 м 
Комарово 20.26 1 мин  20.27 51 м 
Зеленогорск 20.35 1 ч 

В расписании поезда 6177 Санкт-Петербург-Финляндский — Зеленогорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031