Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6148 Выборг — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6148 сообщением Выборг - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Выборг в 11.53 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 14.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верхнечеркасово, Лебедевка, Лейпясуо, Заходское, 73 Км Остановочный Пункт, 63 Км Остановочный Пункт, Ушково, Комарово, Солнечное, Дибуны, Левашово, Шувалово, Удельная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Выборг 11.53
Лазоревка 11.59 1 мин  12.00 6 м 
Верхнечеркасово 12.05 1 мин  12.06 12 м 
117 Км Остановочный Пункт 12.08 1 мин  12.09 15 м 
Лебедевка 12.12 1 мин  12.13 19 м 
Гаврилово 12.18 1 мин  12.19 25 м 
Лейпясуо 12.24 1 мин  12.25 31 м 
Кирилловское 12.33 1 мин  12.34 40 м 
Заходское 12.39 1 мин  12.40 46 м 
Каннельярви 12.45 1 мин  12.46 52 м 
73 Км Остановочный Пункт 12.48 1 мин  12.49 55 м 
Горьковское 12.54 1 мин  12.55 1 ч  1 м 
63 Км Остановочный Пункт 12.57 1 мин  12.58 1 ч  4 м 
Рощино 13.02 1 мин  13.03 1 ч  9 м 
Ушково 13.06 1 мин  13.07 1 ч  13 м 
Зеленогорск 13.11 1 мин  13.12 1 ч  18 м 
Комарово 13.17 1 мин  13.18 1 ч  24 м 
Репино 13.20 1 мин  13.21 1 ч  27 м 
Солнечное 13.25 1 мин  13.26 1 ч  32 м 
Белоостров 13.29 1 мин  13.30 1 ч  36 м 
Дибуны 13.35 1 мин  13.36 1 ч  42 м 
Песочная 13.37 1 мин  13.38 1 ч  44 м 
Левашово 13.41 1 мин  13.42 1 ч  48 м 
Парголово 13.45 1 мин  13.46 1 ч  52 м 
Шувалово 13.50 1 мин  13.51 1 ч  57 м 
Озерки 13.52 1 мин  13.53 1 ч  59 м 
Удельная 13.55 1 мин  13.56 2 ч  2 м 
Ланская 13.59 1 мин  14.00 2 ч  6 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 14.07 2 ч  14 м 

В расписании поезда 6148 Выборг — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031