В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6930 Петрокрепость — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6930 сообщением Петрокрепость - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Петрокрепость в 17.08 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 18.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 21 Км Остановочный Пункт, 19 Км Остановочный Пункт, Дунай, Радченко, Кирпичный Завод, Щеглово, Мельничный Ручей, Всеволожская, Бернгардовка, Ковалево, Пост Ковалево, Ржевка, Пискаревка, Кушелевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрокрепость 17.08
21 Км Остановочный Пункт 17.10 1 мин  17.11 2 м 
19 Км Остановочный Пункт 17.14 1 мин  17.15 6 м 
Дунай 17.18 1 мин  17.19 10 м 
Радченко 17.22 1 мин  17.23 14 м 
Кирпичный Завод 17.28 3 мин  17.31 20 м 
Щеглово 17.33 1 мин  17.34 25 м 
Мельничный Ручей 17.39 2 мин  17.41 31 м 
Всеволожская 17.44 1 мин  17.45 36 м 
Бернгардовка 17.47 1 мин  17.48 39 м 
Ковалево 17.51 1 мин  17.52 43 м 
Пост Ковалево 17.53 1 мин  17.54 45 м 
Ржевка 17.58 1 мин  17.59 50 м 
Пискаревка 18.05 1 мин  18.06 57 м 
Кушелевка 18.11 2 мин  18.13 1 ч  3 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 18.20 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6930 Петрокрепость — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728