В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6942 Невская Дубровка — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6942 сообщением Невская Дубровка - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Невская Дубровка в 21.59 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 23.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черная Речка, Петрокрепость, 19 Км Остановочный Пункт, Радченко, Щеглово, Всеволожская, Ковалево, Ржевка, Кушелевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невская Дубровка 21.59
37 Км Остановочный Пункт 22.01 1 мин  22.02 2 м 
Черная Речка 22.10 1 мин  22.11 11 м 
Сады 22.12 1 мин  22.13 13 м 
Петрокрепость 22.18 1 мин  22.19 19 м 
21 Км Остановочный Пункт 22.21 1 мин  22.22 22 м 
19 Км Остановочный Пункт 22.25 1 мин  22.26 26 м 
Дунай 22.29 1 мин  22.30 30 м 
Радченко 22.33 1 мин  22.34 34 м 
Кирпичный Завод 22.38 1 мин  22.39 39 м 
Щеглово 22.42 1 мин  22.43 43 м 
Мельничный Ручей 22.48 1 мин  22.49 49 м 
Всеволожская 22.52 1 мин  22.53 53 м 
Бернгардовка 22.55 1 мин  22.56 56 м 
Ковалево 22.59 1 мин  23.00 1 ч 
Пост Ковалево 23.01 1 мин  23.02 1 ч  2 м 
Ржевка 23.05 1 мин  23.06 1 ч  6 м 
Пискаревка 23.12 1 мин  23.13 1 ч  13 м 
Кушелевка 23.18 1 мин  23.19 1 ч  19 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 23.26 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6942 Невская Дубровка — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728