В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6559 Санкт-Петербург-Финляндский — Приозерск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6559 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Приозерск отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 19.13 и прибывает на станцию Приозерск в 21.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ручьи, Лаврики, Токсово, Пери, 47 Км Остановочный Пункт, Лемболово, 69 Км Остановочный Пункт, Петяярви, Суходолье, Синево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 19.13
Кушелевка 19.20 1 мин  19.21 7 м 
Пискаревка 19.25 1 мин  19.26 12 м 
Ручьи 19.29 1 мин  19.30 16 м 
Мурино 19.35 1 мин  19.36 22 м 
Девяткино 19.39 1 мин  19.40 26 м 
Лаврики 19.43 1 мин  19.44 30 м 
Капитолово 19.46 1 мин  19.47 33 м 
Кузьмолово 19.49 1 мин  19.50 36 м 
Токсово 19.53 1 мин  19.54 40 м 
Кавголово 19.58 1 мин  19.59 45 м 
Осельки 20.03 1 мин  20.04 50 м 
Пери 20.07 1 мин  20.08 54 м 
39 Км Остановочный Пункт 20.11 1 мин  20.12 58 м 
Грузино 20.16 1 мин  20.17 1 ч  3 м 
47 Км Остановочный Пункт 20.19 1 мин  20.20 1 ч  6 м 
Васкелово 20.23 1 мин  20.24 1 ч  10 м 
54 Км Остановочный Пункт 20.26 1 мин  20.27 1 ч  13 м 
Лемболово 20.30 1 мин  20.31 1 ч  17 м 
Орехово 20.37 1 мин  20.38 1 ч  24 м 
67 Км Остановочный Пункт 20.40 1 мин  20.41 1 ч  27 м 
69 Км Остановочный Пункт 20.43 1 мин  20.44 1 ч  30 м 
Сосново 20.48 1 мин  20.49 1 ч  35 м 
78 Км Остановочный Пункт 20.54 1 мин  20.55 1 ч  41 м 
Петяярви 21.00 1 мин  21.01 1 ч  47 м 
Лосево 21.12 1 мин  21.13 1 ч  59 м 
Громово 21.20 3 мин  21.23 2 ч  7 м 
Суходолье 21.27 1 мин  21.28 2 ч  14 м 
Отрадное 21.34 1 мин  21.35 2 ч  21 м 
Мюллюпельто 21.43 1 мин  21.44 2 ч  30 м 
Синево 21.47 1 мин  21.48 2 ч  34 м 
Приозерск 21.59 2 ч  46 м 

В расписании поезда 6559 Санкт-Петербург-Финляндский — Приозерск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930