В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6194 Выборг — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6194 сообщением Выборг - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Выборг в 15.45 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 17.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верхнечеркасово, Лебедевка, Лейпясуо, Заходское, 73 Км Остановочный Пункт, 63 Км Остановочный Пункт, Ушково, Комарово, Солнечное, Удельная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Выборг 15.45
Лазоревка 15.52 1 мин  15.53 7 м 
Верхнечеркасово 15.57 1 мин  15.58 12 м 
117 Км Остановочный Пункт 16.00 1 мин  16.01 15 м 
Лебедевка 16.04 1 мин  16.05 19 м 
Гаврилово 16.10 1 мин  16.11 25 м 
Лейпясуо 16.16 1 мин  16.17 31 м 
Кирилловское 16.25 1 мин  16.26 40 м 
Заходское 16.31 1 мин  16.32 46 м 
Каннельярви 16.37 1 мин  16.38 52 м 
73 Км Остановочный Пункт 16.40 1 мин  16.41 55 м 
Горьковское 16.46 1 мин  16.47 1 ч  1 м 
63 Км Остановочный Пункт 16.50 1 мин  16.51 1 ч  5 м 
Рощино 16.54 1 мин  16.55 1 ч  9 м 
Ушково 16.58 1 мин  16.59 1 ч  13 м 
Зеленогорск 17.03 1 мин  17.04 1 ч  18 м 
Комарово 17.09 1 мин  17.10 1 ч  24 м 
Репино 17.13 1 мин  17.14 1 ч  28 м 
Солнечное 17.17 1 мин  17.18 1 ч  32 м 
Белоостров 17.22 1 мин  17.23 1 ч  37 м 
Удельная 17.41 1 мин  17.42 1 ч  56 м 
Ланская 17.45 1 мин  17.46 2 ч 
Санкт-Петербург-Финляндский 17.54 2 ч  9 м 

В расписании поезда 6194 Выборг — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031