В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6846 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6846 сообщением Ладожское Озеро - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Ладожское Озеро в 19.24 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 20.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 44 Км Остановочный Пункт, Ваганово, Борисова Грива, Ириновка, Рахья, Проба, Корнево, Романовка, Мельничный Ручей, Всеволожская, Бернгардовка, Ковалево, Пост Ковалево, Ржевка, Пискаревка, Кушелевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ладожское Озеро 19.24
44 Км Остановочный Пункт 19.27 1 мин  19.28 3 м 
Ваганово 19.32 2 мин  19.34 8 м 
Борисова Грива 19.37 1 мин  19.38 13 м 
Ириновка 19.42 1 мин  19.43 18 м 
Рахья 19.46 1 мин  19.47 22 м 
Проба 19.50 1 мин  19.51 26 м 
Корнево 19.56 1 мин  19.57 32 м 
Романовка 19.59 1 мин  20.00 35 м 
Мельничный Ручей 20.04 1 мин  20.05 40 м 
Всеволожская 20.10 1 мин  20.11 46 м 
Бернгардовка 20.13 1 мин  20.14 49 м 
Ковалево 20.16 1 мин  20.17 52 м 
Пост Ковалево 20.19 1 мин  20.20 55 м 
Ржевка 20.23 1 мин  20.24 59 м 
Пискаревка 20.29 1 мин  20.30 1 ч  5 м 
Кушелевка 20.35 1 мин  20.36 1 ч  11 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 20.44 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6846 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930