В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6564 Сосново — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6564 сообщением Сосново - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Сосново в 19.10 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 20.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 67 Км Остановочный Пункт, Лемболово, Васкелово, Грузино, Пери, Кавголово, Кузьмолово, Лаврики, Мурино, Пискаревка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосново 19.10
69 Км Остановочный Пункт 19.14 1 мин  19.15 4 м 
67 Км Остановочный Пункт 19.17 1 мин  19.18 7 м 
Орехово 19.21 1 мин  19.22 11 м 
Лемболово 19.27 1 мин  19.28 17 м 
54 Км Остановочный Пункт 19.31 1 мин  19.32 21 м 
Васкелово 19.34 1 мин  19.35 24 м 
47 Км Остановочный Пункт 19.39 1 мин  19.40 29 м 
Грузино 19.42 1 мин  19.43 32 м 
39 Км Остановочный Пункт 19.47 1 мин  19.48 37 м 
Пери 19.51 1 мин  19.52 41 м 
Осельки 19.56 1 мин  19.57 46 м 
Кавголово 20.01 1 мин  20.02 51 м 
Токсово 20.06 1 мин  20.07 56 м 
Кузьмолово 20.11 1 мин  20.12 1 ч  1 м 
Капитолово 20.14 1 мин  20.15 1 ч  4 м 
Лаврики 20.17 1 мин  20.18 1 ч  7 м 
Девяткино 20.21 1 мин  20.22 1 ч  11 м 
Мурино 20.25 1 мин  20.26 1 ч  15 м 
Ручьи 20.30 1 мин  20.31 1 ч  20 м 
Пискаревка 20.35 1 мин  20.36 1 ч  25 м 
Кушелевка 20.41 1 мин  20.42 1 ч  31 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 20.50 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6564 Сосново — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728