В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6564 Сосново — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6564 сообщением Сосново - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Сосново в 19.09 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 20.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 67 Км Остановочный Пункт, Лемболово, Васкелово, Грузино, Пери, Кавголово, Кузьмолово, Лаврики, Мурино, Пискаревка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосново 19.09
69 Км Остановочный Пункт 19.14 1 мин  19.15 5 м 
67 Км Остановочный Пункт 19.17 1 мин  19.18 8 м 
Орехово 19.21 1 мин  19.22 12 м 
Лемболово 19.27 1 мин  19.28 18 м 
54 Км Остановочный Пункт 19.31 1 мин  19.32 22 м 
Васкелово 19.34 1 мин  19.35 25 м 
47 Км Остановочный Пункт 19.39 1 мин  19.40 30 м 
Грузино 19.42 1 мин  19.43 33 м 
39 Км Остановочный Пункт 19.47 1 мин  19.48 38 м 
Пери 19.51 1 мин  19.52 42 м 
Осельки 19.56 1 мин  19.57 47 м 
Кавголово 20.01 1 мин  20.02 52 м 
Токсово 20.06 1 мин  20.07 57 м 
Кузьмолово 20.11 1 мин  20.12 1 ч  2 м 
Капитолово 20.14 1 мин  20.15 1 ч  5 м 
Лаврики 20.17 1 мин  20.18 1 ч  8 м 
Девяткино 20.21 1 мин  20.22 1 ч  12 м 
Мурино 20.25 1 мин  20.26 1 ч  16 м 
Ручьи 20.30 1 мин  20.31 1 ч  21 м 
Пискаревка 20.35 1 мин  20.36 1 ч  26 м 
Кушелевка 20.41 1 мин  20.42 1 ч  32 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 20.50 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6564 Сосново — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031