В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6928 Невская Дубровка — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6928 сообщением Невская Дубровка - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Невская Дубровка в 15.15 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 16.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Теплобетонная, Сады, 21 Км Остановочный Пункт, Дунай, Кирпичный Завод, Мельничный Ручей, Бернгардовка, Пост Ковалево, Пискаревка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невская Дубровка 15.15
37 Км Остановочный Пункт 15.17 1 мин  15.18 2 м 
Теплобетонная 15.21 1 мин  15.22 6 м 
Черная Речка 15.27 1 мин  15.28 12 м 
Сады 15.29 1 мин  15.30 14 м 
Петрокрепость 15.35 1 мин  15.36 20 м 
21 Км Остановочный Пункт 15.38 1 мин  15.39 23 м 
19 Км Остановочный Пункт 15.42 1 мин  15.43 27 м 
Дунай 15.46 1 мин  15.47 31 м 
Радченко 15.50 1 мин  15.51 35 м 
Кирпичный Завод 15.55 1 мин  15.56 40 м 
Щеглово 15.59 1 мин  16.00 44 м 
Мельничный Ручей 16.05 1 мин  16.06 50 м 
Всеволожская 16.09 1 мин  16.10 54 м 
Бернгардовка 16.12 1 мин  16.13 57 м 
Ковалево 16.16 1 мин  16.17 1 ч  1 м 
Пост Ковалево 16.19 1 мин  16.20 1 ч  4 м 
Ржевка 16.23 1 мин  16.24 1 ч  8 м 
Пискаревка 16.30 1 мин  16.31 1 ч  15 м 
Кушелевка 16.36 1 мин  16.37 1 ч  21 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 16.45 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6928 Невская Дубровка — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031