В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6905 Санкт-Петербург-Финляндский — Кирпичный Завод Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6905 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Кирпичный Завод отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 07.17 и прибывает на станцию Кирпичный Завод в 08.04 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кушелевка, Пискаревка, Ржевка, Пост Ковалево, Ковалево, Бернгардовка, Всеволожская, Мельничный Ручей, Щеглово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 07.17
Кушелевка 07.24 1 мин  07.25 7 м 
Пискаревка 07.29 3 мин  07.32 12 м 
Ржевка 07.37 1 мин  07.38 20 м 
Пост Ковалево 07.41 1 мин  07.42 24 м 
Ковалево 07.43 1 мин  07.44 26 м 
Бернгардовка 07.47 1 мин  07.48 30 м 
Всеволожская 07.50 1 мин  07.51 33 м 
Мельничный Ручей 07.54 1 мин  07.55 37 м 
Щеглово 07.58 1 мин  07.59 41 м 
Кирпичный Завод 08.04 47 м 

В расписании поезда 6905 Санкт-Петербург-Финляндский — Кирпичный Завод возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031