В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6923 Санкт-Петербург-Финляндский — Петрокрепость Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6923 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Петрокрепость отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 15.50 и прибывает на станцию Петрокрепость в 16.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кушелевка, Пискаревка, Ржевка, Пост Ковалево, Ковалево, Бернгардовка, Всеволожская, Мельничный Ручей, Щеглово, Кирпичный Завод, Радченко, Дунай, 19 Км Остановочный Пункт, 21 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 15.50
Кушелевка 15.57 1 мин  15.58 7 м 
Пискаревка 16.02 1 мин  16.03 12 м 
Ржевка 16.09 1 мин  16.10 19 м 
Пост Ковалево 16.13 1 мин  16.14 23 м 
Ковалево 16.15 1 мин  16.16 25 м 
Бернгардовка 16.19 1 мин  16.20 29 м 
Всеволожская 16.23 1 мин  16.24 33 м 
Мельничный Ручей 16.27 1 мин  16.28 37 м 
Щеглово 16.31 1 мин  16.32 41 м 
Кирпичный Завод 16.35 1 мин  16.36 45 м 
Радченко 16.40 1 мин  16.41 50 м 
Дунай 16.44 1 мин  16.45 54 м 
19 Км Остановочный Пункт 16.48 1 мин  16.49 58 м 
21 Км Остановочный Пункт 16.52 1 мин  16.53 1 ч  2 м 
Петрокрепость 16.56 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6923 Санкт-Петербург-Финляндский — Петрокрепость возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728