В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6922 Невская Дубровка — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6922 сообщением Невская Дубровка - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Невская Дубровка в 13.13 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 14.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Теплобетонная, Сады, 21 Км Остановочный Пункт, Дунай, Кирпичный Завод, Мельничный Ручей, Бернгардовка, Пост Ковалево, Пискаревка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невская Дубровка 13.13
37 Км Остановочный Пункт 13.15 1 мин  13.16 2 м 
Теплобетонная 13.19 1 мин  13.20 6 м 
Черная Речка 13.25 1 мин  13.26 12 м 
Сады 13.27 1 мин  13.28 14 м 
Петрокрепость 13.33 8 мин  13.41 20 м 
21 Км Остановочный Пункт 13.43 1 мин  13.44 30 м 
19 Км Остановочный Пункт 13.47 1 мин  13.48 34 м 
Дунай 13.51 1 мин  13.52 38 м 
Радченко 13.56 1 мин  13.57 43 м 
Кирпичный Завод 14.02 1 мин  14.03 49 м 
Щеглово 14.06 1 мин  14.07 53 м 
Мельничный Ручей 14.12 2 мин  14.14 59 м 
Всеволожская 14.17 1 мин  14.18 1 ч  4 м 
Бернгардовка 14.20 1 мин  14.21 1 ч  7 м 
Ковалево 14.24 1 мин  14.25 1 ч  11 м 
Пост Ковалево 14.26 1 мин  14.27 1 ч  13 м 
Ржевка 14.31 1 мин  14.32 1 ч  18 м 
Пискаревка 14.38 1 мин  14.39 1 ч  25 м 
Кушелевка 14.44 1 мин  14.45 1 ч  31 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 14.52 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6922 Невская Дубровка — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930