В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6536 Сосново — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6536 сообщением Сосново - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Сосново в 14.24 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 16.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 67 Км Остановочный Пункт, Лемболово, Васкелово, Грузино, Пери, Кавголово, Кузьмолово, Лаврики, Мурино, Пискаревка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосново 14.24
69 Км Остановочный Пункт 14.28 1 мин  14.29 4 м 
67 Км Остановочный Пункт 14.32 1 мин  14.33 8 м 
Орехово 14.35 1 мин  14.36 11 м 
Лемболово 14.41 1 мин  14.42 17 м 
54 Км Остановочный Пункт 14.45 1 мин  14.46 21 м 
Васкелово 14.49 1 мин  14.50 25 м 
47 Км Остановочный Пункт 14.53 1 мин  14.54 29 м 
Грузино 14.57 1 мин  14.58 33 м 
39 Км Остановочный Пункт 15.02 1 мин  15.03 38 м 
Пери 15.06 1 мин  15.07 42 м 
Осельки 15.11 1 мин  15.12 47 м 
Кавголово 15.16 1 мин  15.17 52 м 
Токсово 15.21 1 мин  15.22 57 м 
Кузьмолово 15.25 1 мин  15.26 1 ч  1 м 
Капитолово 15.28 1 мин  15.29 1 ч  4 м 
Лаврики 15.31 1 мин  15.32 1 ч  7 м 
Девяткино 15.36 1 мин  15.37 1 ч  12 м 
Мурино 15.39 1 мин  15.40 1 ч  15 м 
Ручьи 15.45 1 мин  15.46 1 ч  21 м 
Пискаревка 15.49 1 мин  15.50 1 ч  25 м 
Кушелевка 15.55 1 мин  15.56 1 ч  31 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 16.04 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6536 Сосново — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728