В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6786 Выборг — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6786 сообщением Выборг - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Выборг в 17.30 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 21.40 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Соколинское, Попово, Прибылово, Приморское, 106 Км Остановочный Пункт, Тарасовское, Яппиля, 72 Км Остановочный Пункт, Молодежная, Зеленогорск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Выборг 17.30
Лазоревка 17.39 1 мин  17.40 9 м 
Соколинское 17.47 1 мин  17.48 17 м 
Матросово 17.55 1 мин  17.56 25 м 
Попово 18.00 1 мин  18.01 30 м 
Советский 18.08 1 мин  18.09 38 м 
Прибылово 18.23 1 мин  18.24 53 м 
Бор 18.32 1 мин  18.33 1 ч  2 м 
Приморское 18.43 1 мин  18.44 1 ч  13 м 
Ермилово 18.58 1 мин  18.59 1 ч  28 м 
106 Км Остановочный Пункт 19.08 1 мин  19.09 1 ч  38 м 
Куолемаярви 19.17 1 мин  19.18 1 ч  47 м 
Тарасовское 19.31 1 мин  19.32 2 ч  1 м 
86 Км Остановочный Пункт 19.35 1 мин  19.36 2 ч  5 м 
Яппиля 19.40 1 мин  19.41 2 ч  10 м 
Местерьярви 19.48 1 мин  19.49 2 ч  18 м 
72 Км Остановочный Пункт 19.56 1 мин  19.57 2 ч  26 м 
71 Км Остановочный Пункт 20.00 1 мин  20.01 2 ч  30 м 
Молодежная 20.16 1 мин  20.17 2 ч  46 м 
Ушково 20.25 1 мин  20.26 2 ч  55 м 
Зеленогорск 20.36 6 мин  20.42 3 ч  6 м 
Удельная 21.29 1 мин  21.30 3 ч  59 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 21.40 4 ч  10 м 

В расписании поезда 6786 Выборг — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031