В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6142 Кирилловское — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6142 сообщением Кирилловское - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Кирилловское в 12.01 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 13.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каннельярви, Горьковское, Рощино, Зеленогорск, Репино, Белоостров, Песочная, Парголово, Озерки, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кирилловское 12.01
Заходское 12.08 1 мин  12.09 7 м 
Каннельярви 12.14 1 мин  12.15 13 м 
73 Км Остановочный Пункт 12.17 1 мин  12.18 16 м 
Горьковское 12.23 1 мин  12.24 22 м 
63 Км Остановочный Пункт 12.26 1 мин  12.27 25 м 
Рощино 12.31 1 мин  12.32 30 м 
Ушково 12.35 1 мин  12.36 34 м 
Зеленогорск 12.40 1 мин  12.41 39 м 
Комарово 12.46 1 мин  12.47 45 м 
Репино 12.49 1 мин  12.50 48 м 
Солнечное 12.54 1 мин  12.55 53 м 
Белоостров 12.58 1 мин  12.59 57 м 
Дибуны 13.04 1 мин  13.05 1 ч  3 м 
Песочная 13.06 1 мин  13.07 1 ч  5 м 
Левашово 13.10 1 мин  13.11 1 ч  9 м 
Парголово 13.14 1 мин  13.15 1 ч  13 м 
Шувалово 13.19 1 мин  13.20 1 ч  18 м 
Озерки 13.21 1 мин  13.22 1 ч  20 м 
Удельная 13.24 1 мин  13.25 1 ч  23 м 
Ланская 13.28 1 мин  13.29 1 ч  27 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 13.36 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6142 Кирилловское — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031