В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6013 Санкт-Петербург-Финляндский — Белоостров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6013 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Белоостров отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 10.05 и прибывает на станцию Белоостров в 11.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ланская, Новая Деревня, Старая Деревня, Яхтенная, Лахта, Ольгино, Лисий Нос, Горская, Александровская-Финляндская, Тарховка, Разлив, Сестрорецк, Курорт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 10.05
Ланская 10.11 1 мин  10.12 6 м 
Новая Деревня 10.16 4 мин  10.20 11 м 
Старая Деревня 10.23 1 мин  10.24 18 м 
Яхтенная 10.26 1 мин  10.27 21 м 
Лахта 10.32 1 мин  10.33 27 м 
Ольгино 10.35 1 мин  10.36 30 м 
Лисий Нос 10.42 1 мин  10.43 37 м 
Горская 10.47 1 мин  10.48 42 м 
Александровская-Финляндская 10.49 1 мин  10.50 44 м 
Тарховка 10.51 1 мин  10.52 46 м 
Разлив 10.54 1 мин  10.55 49 м 
Сестрорецк 10.58 2 мин  11.00 53 м 
Курорт 11.05 1 мин  11.06 1 ч 
Белоостров 11.14 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6013 Санкт-Петербург-Финляндский — Белоостров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728