В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7101 Санкт-Петербург-Финляндский — Зеленогорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7101 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Зеленогорск отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 10.50 и прибывает на станцию Зеленогорск в 11.47 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ланская, Удельная, Озерки, Шувалово, Парголово, Левашово, Песочная, Дибуны, Белоостров, Солнечное, Репино, Комарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 10.50
Ланская 10.57 1 мин  10.58 7 м 
Удельная 11.01 1 мин  11.02 11 м 
Озерки 11.04 1 мин  11.05 14 м 
Шувалово 11.06 1 мин  11.07 16 м 
Парголово 11.10 1 мин  11.11 20 м 
Левашово 11.14 1 мин  11.15 24 м 
Песочная 11.18 1 мин  11.19 28 м 
Дибуны 11.20 1 мин  11.21 30 м 
Белоостров 11.26 1 мин  11.27 36 м 
Солнечное 11.30 1 мин  11.31 40 м 
Репино 11.34 1 мин  11.35 44 м 
Комарово 11.38 1 мин  11.39 48 м 
Зеленогорск 11.47 57 м 

В расписании поезда 7101 Санкт-Петербург-Финляндский — Зеленогорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031