В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7101 Санкт-Петербург-Финляндский — Зеленогорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7101 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Зеленогорск отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 10.50 и прибывает на станцию Зеленогорск в 11.46 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ланская, Удельная, Озерки, Шувалово, Парголово, Левашово, Песочная, Дибуны, Белоостров, Солнечное, Репино, Комарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 10.50
Ланская 10.56 1 мин  10.57 6 м 
Удельная 11.00 1 мин  11.01 10 м 
Озерки 11.03 1 мин  11.04 13 м 
Шувалово 11.05 1 мин  11.06 15 м 
Парголово 11.09 1 мин  11.10 19 м 
Левашово 11.13 1 мин  11.14 23 м 
Песочная 11.17 1 мин  11.18 27 м 
Дибуны 11.19 1 мин  11.20 29 м 
Белоостров 11.25 1 мин  11.26 35 м 
Солнечное 11.29 1 мин  11.30 39 м 
Репино 11.33 1 мин  11.34 43 м 
Комарово 11.37 1 мин  11.38 47 м 
Зеленогорск 11.46 56 м 

В расписании поезда 7101 Санкт-Петербург-Финляндский — Зеленогорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031