В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7101 Санкт-Петербург-Финляндский — Зеленогорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7101 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Зеленогорск отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 10.50 и прибывает на станцию Зеленогорск в 11.47 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ланская, Удельная, Озерки, Шувалово, Парголово, Левашово, Песочная, Дибуны, Белоостров, Солнечное, Репино, Комарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 10.50
Ланская 10.57 1 мин  10.58 7 м 
Удельная 11.01 1 мин  11.02 11 м 
Озерки 11.04 1 мин  11.05 14 м 
Шувалово 11.06 1 мин  11.07 16 м 
Парголово 11.10 1 мин  11.11 20 м 
Левашово 11.14 1 мин  11.15 24 м 
Песочная 11.18 1 мин  11.19 28 м 
Дибуны 11.20 1 мин  11.21 30 м 
Белоостров 11.26 1 мин  11.27 36 м 
Солнечное 11.30 1 мин  11.31 40 м 
Репино 11.34 1 мин  11.35 44 м 
Комарово 11.38 1 мин  11.39 48 м 
Зеленогорск 11.47 57 м 

В расписании поезда 7101 Санкт-Петербург-Финляндский — Зеленогорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031