В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6816 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6816 сообщением Ладожское Озеро - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Ладожское Озеро в 08.04 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 09.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ваганово, Борисова Грива, Ириновка, Рахья, Проба, Корнево, Романовка, Мельничный Ручей, Всеволожская, Бернгардовка, Ковалево, Пост Ковалево, Ржевка, Пискаревка, Кушелевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ладожское Озеро 08.04
Ваганово 08.11 2 мин  08.13 7 м 
Борисова Грива 08.16 2 мин  08.18 12 м 
Ириновка 08.22 1 мин  08.23 18 м 
Рахья 08.26 1 мин  08.27 22 м 
Проба 08.30 1 мин  08.31 26 м 
Корнево 08.36 1 мин  08.37 32 м 
Романовка 08.39 1 мин  08.40 35 м 
Мельничный Ручей 08.44 1 мин  08.45 40 м 
Всеволожская 08.48 1 мин  08.49 44 м 
Бернгардовка 08.51 1 мин  08.52 47 м 
Ковалево 08.55 1 мин  08.56 51 м 
Пост Ковалево 08.57 1 мин  08.58 53 м 
Ржевка 09.01 1 мин  09.02 57 м 
Пискаревка 09.08 1 мин  09.09 1 ч  4 м 
Кушелевка 09.14 1 мин  09.15 1 ч  10 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 09.22 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6816 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930