В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6526 Сосново — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6526 сообщением Сосново - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Сосново в 10.23 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 12.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 67 Км Остановочный Пункт, Лемболово, Васкелово, Грузино, Пери, Кавголово, Кузьмолово, Лаврики, Мурино, Пискаревка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосново 10.23
69 Км Остановочный Пункт 10.27 1 мин  10.28 4 м 
67 Км Остановочный Пункт 10.30 1 мин  10.31 7 м 
Орехово 10.33 1 мин  10.34 10 м 
Лемболово 10.39 1 мин  10.40 16 м 
54 Км Остановочный Пункт 10.43 1 мин  10.44 20 м 
Васкелово 10.47 1 мин  10.48 24 м 
47 Км Остановочный Пункт 10.51 1 мин  10.52 28 м 
Грузино 10.55 1 мин  10.56 32 м 
39 Км Остановочный Пункт 11.00 1 мин  11.01 37 м 
Пери 11.04 1 мин  11.05 41 м 
Осельки 11.09 1 мин  11.10 46 м 
Кавголово 11.14 1 мин  11.15 51 м 
Токсово 11.19 1 мин  11.20 56 м 
Кузьмолово 11.23 1 мин  11.24 1 ч 
Капитолово 11.27 1 мин  11.28 1 ч  4 м 
Лаврики 11.30 1 мин  11.31 1 ч  7 м 
Девяткино 11.34 1 мин  11.35 1 ч  11 м 
Мурино 11.38 1 мин  11.39 1 ч  15 м 
Ручьи 11.43 1 мин  11.44 1 ч  20 м 
Пискаревка 11.48 1 мин  11.49 1 ч  25 м 
Кушелевка 11.54 1 мин  11.55 1 ч  31 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 12.02 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6526 Сосново — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031