В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6033 Санкт-Петербург-Финляндский — Белоостров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6033 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Белоостров отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 17.54 и прибывает на станцию Белоостров в 19.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ланская, Новая Деревня, Старая Деревня, Яхтенная, Лахта, Ольгино, Лисий Нос, Горская, Александровская-Финляндская, Тарховка, Разлив, Сестрорецк, Курорт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 17.54
Ланская 18.00 1 мин  18.01 6 м 
Новая Деревня 18.05 5 мин  18.10 11 м 
Старая Деревня 18.14 1 мин  18.15 20 м 
Яхтенная 18.17 1 мин  18.18 23 м 
Лахта 18.22 1 мин  18.23 28 м 
Ольгино 18.25 1 мин  18.26 31 м 
Лисий Нос 18.36 2 мин  18.38 42 м 
Горская 18.42 1 мин  18.43 48 м 
Александровская-Финляндская 18.44 1 мин  18.45 50 м 
Тарховка 18.46 1 мин  18.47 52 м 
Разлив 18.49 1 мин  18.50 55 м 
Сестрорецк 18.53 9 мин  19.02 59 м 
Курорт 19.08 1 мин  19.09 1 ч  14 м 
Белоостров 19.16 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6033 Санкт-Петербург-Финляндский — Белоостров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930