В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6033 Санкт-Петербург-Финляндский — Белоостров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6033 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Белоостров отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 17.54 и прибывает на станцию Белоостров в 19.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ланская, Новая Деревня, Старая Деревня, Яхтенная, Лахта, Ольгино, Лисий Нос, Горская, Александровская-Финляндская, Тарховка, Разлив, Сестрорецк, Курорт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 17.54
Ланская 18.01 1 мин  18.02 7 м 
Новая Деревня 18.06 4 мин  18.10 12 м 
Старая Деревня 18.14 1 мин  18.15 20 м 
Яхтенная 18.17 1 мин  18.18 23 м 
Лахта 18.22 1 мин  18.23 28 м 
Ольгино 18.25 1 мин  18.26 31 м 
Лисий Нос 18.36 2 мин  18.38 42 м 
Горская 18.42 1 мин  18.43 48 м 
Александровская-Финляндская 18.44 1 мин  18.45 50 м 
Тарховка 18.46 1 мин  18.47 52 м 
Разлив 18.49 1 мин  18.50 55 м 
Сестрорецк 18.53 9 мин  19.02 59 м 
Курорт 19.08 1 мин  19.09 1 ч  14 м 
Белоостров 19.16 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6033 Санкт-Петербург-Финляндский — Белоостров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031